Герцогиня• 04 августа 2024

Як посмажити картоплю?

Дівчата, навчіть мене, будь ласка
Фиктивная• 04 августа 2024
На сковороді
Natalia505• 04 августа 2024
Ютуб вам в поміч. Дивіться і повторюйте.
автор Герцогиня • 04 августа 2024
У мене половина сира а половина горить
Natalia505• 04 августа 2024
Ответ дляГерцогиня
У мене половина сира а половина горить
Менший вогонь зробіть, мішати не забувайте. А краще попросіть маму, вона вам насмажить
Миловидна леді• 04 августа 2024
Я теж не вмію, мені ок. 44 роки))) раз -два в рік їм у мами
Та_шо_ж_таке• 04 августа 2024
Ответ дляГерцогиня
У мене половина сира а половина горить
Газ поменьше, масла побольше, я его сливаю потом. Не солите. И возможно у вас сорт картошки, которая быстро коричневая становится на сковороде, вместо золотистой покрыться. Тут ничего не поделаешь.
Natalia505• 04 августа 2024
Ответ дляМиловидна леді
Навіть складно таке уявити.
Миловидна леді• 04 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Навіть складно таке уявити.
А що це обов´язково вміти?
Б´ю байдики• 04 августа 2024
Ответ дляГерцогиня
У мене половина сира а половина горить
Побольше масла на сковороду и меньше огонь, я крышкой не накрываю люблю хрустящую а не пропареную
40каградусная• 04 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Навіть складно таке уявити.
Мне 37 и именно жареная не получается
Пампушечка• 04 августа 2024
У меня муж жарит вкусно. Причём бросает картошку на не разогретую сковороду , сразу солит и получается вкуснее , чем у меня. А я делаю по правилам на разогретую сковороду, солить в конце.
Тушьмушьнюшь• 04 августа 2024
Часто не помішуйте -2-3 рази, бо стане, як каша. Я накриваю кришкою, але, щоб пара виходила, бо не просмажиться. А взагалі дивіться, скільки у вас картоплі? Якщо на 3-5 см вгору заповнює сковорідку, то треба накрити кришкою, бо вона не просмажиться
Указка• 04 августа 2024
Автор, тут еще важен сорт. Иногда такой встречается, что снаружи подгорает, а внутри твердая (
к.Буланова• 04 августа 2024
Ответ дляУказка
Согласна, но, в любом случае, сноровка с опытом приходит!Важно: хорошо промыть, просушить, масла не жалеть! Обжарить на сильном огне, накрыть крышкой и уменьшить огонь, солить в конце!
автор Герцогиня • 04 августа 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Спасибо! Получилось 🩷