Герцогиня• 04 августа 2024
Як посмажити картоплю?
Дівчата, навчіть мене, будь ласка
Natalia505• 04 августа 2024
Ответ дляГерцогиня
У мене половина сира а половина горить
Менший вогонь зробіть, мішати не забувайте. А краще попросіть маму, вона вам насмажить
Та_шо_ж_таке• 04 августа 2024
Ответ дляГерцогиня
У мене половина сира а половина горить
Газ поменьше, масла побольше, я его сливаю потом. Не солите. И возможно у вас сорт картошки, которая быстро коричневая становится на сковороде, вместо золотистой покрыться. Тут ничего не поделаешь.
Natalia505• 04 августа 2024
Ответ дляМиловидна леді
Я теж не вмію, мені ок. 44 роки))) раз -два в рік їм у мами
Навіть складно таке уявити.
Миловидна леді• 04 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Навіть складно таке уявити.
А що це обов´язково вміти?
Б´ю байдики• 04 августа 2024
Ответ дляГерцогиня
У мене половина сира а половина горить
Побольше масла на сковороду и меньше огонь, я крышкой не накрываю люблю хрустящую а не пропареную
40каградусная• 04 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Навіть складно таке уявити.
Мне 37 и именно жареная не получается
Пампушечка• 04 августа 2024
У меня муж жарит вкусно. Причём бросает картошку на не разогретую сковороду , сразу солит и получается вкуснее , чем у меня. А я делаю по правилам на разогретую сковороду, солить в конце.
Тушьмушьнюшь• 04 августа 2024
Часто не помішуйте -2-3 рази, бо стане, як каша. Я накриваю кришкою, але, щоб пара виходила, бо не просмажиться. А взагалі дивіться, скільки у вас картоплі? Якщо на 3-5 см вгору заповнює сковорідку, то треба накрити кришкою, бо вона не просмажиться
Указка• 04 августа 2024
Автор, тут еще важен сорт. Иногда такой встречается, что снаружи подгорает, а внутри твердая (
к.Буланова• 04 августа 2024
Ответ дляУказка
Согласна, но, в любом случае, сноровка с опытом приходит!Важно: хорошо промыть, просушить, масла не жалеть! Обжарить на сильном огне, накрыть крышкой и уменьшить огонь, солить в конце!
Герцогиня
• 04 августа 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Спасибо! Получилось 🩷