Белая котичка• 04 августа 2024
Patrizia Pepe… не покупайте там ничего… очередное разочарование
Только вечером меня накрыло… ну почему они делают такие прикольные оригинальные вещи (дизайн), а такие качество говняное. Каждый раз когда заказываю думаю что прошлый раз просто не повезло.. но нет, каждый раз мой шок больше и больше. Днем создавала тему - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3581026
В коментах укажу что еще было и покажу как выглядит
Пластилин_Колец• 04 августа 2024
Ответ дляПоторописька
Я видела сумки Зара в секонд новые. Ужас ужасом как для меня, ещё и ремешки отошли. И модели новые.
Нашли где оценивать качество. В сэконде. Зара это огромная машина по производству одежды. Вы думаете там все одинаковое? Там и брак бывает, как раз на сэконд и выкидывают. Откуда в сэконд одежда попадает? С первой линии?
Поторописька• 04 августа 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Если пять сумок одной и той же модели и отвалившимися ремнями, то качество уже под вопросом. И это Испания.
Пластилин_Колец• 05 августа 2024
Ответ дляПоторописька
Или брак партии