Дежурный по кухне• 03 марта 2014
До меня не доходит
как можно воевать с нашими братьями, родственниками и друзьями ??? почему мы должны это делать??? у нас очень много родственников , друзей, знакомых живет в россии. я их люблю!
Смурфетта• 03 марта 2014
Мы не должны этого делать. Мы должны держать себя в руках и не поддаваться на провокации. Если все себя будут так вести, конфликт утихнет. Спокойствие, только спокойствие.
Улыбчик• 03 марта 2014
действительно, у моего мужа много знакомых из росии и что ему нужно будет их убивать? наши политики не могут договорится и поделить свои портфели а мы как всегда должны страдать. не думаю что турчинов и яценюк пойдут первыми оружием а будут сидеть в воих домах в тишине и спокойтвии.
Дежурный по кухне
• 03 марта 2014
Ответ дляСмурфетта
и я считаю,что не должны!
Дежурный по кухне
• 03 марта 2014
Ответ дляУлыбчик
Я ЗА МИР!
Дежурный по кухне
• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_626
Я проспала, что уже войну объявили?
тфу на Вас
Дежурный по кухне
• 03 марта 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
почти...
успокойтесь. нам всем нужно быть немного сдержаннее!
Инфотуфелька• 03 марта 2014
Да вообще-то это не Украина вторглась в Россию,а наоборот.Так что задайте этот вопрс нашим так называемым ’братьям’
Нежная Лапка• 03 марта 2014
Я тоже этого не понимаю. Воевать то нескем, делить фактически нечего. Крым в Россию и не собирается, они хотят расширения полномочий автономии, а наши СМИ представляют все так, будто они уже завтра в России окажутся((
Нагнетают обстановку политики, а расхлебывать как всегда нам(((
я Кукарача• 03 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Запад с Востоком Украины разосрался .Теперь с Россией сремся.Широка украинская душа.Все в гомне ,а я белом платье!
Госпожа Белладонна• 03 марта 2014
А они нас любят? Я не со злостью. Просто у меня возникает такой вопрос. А вообще я не хочу войни
ДлинноНожка• 03 марта 2014
Девочки!!Поймите наконец,что В украине произошла интервенция СШИ и Германии.Россия пришла на помощь.Все эти радикалы,в том числе ПС взращивались под пособничеством и финансированием этих стран,наши СМИ так же ими финансируются,отсюда вся ложь по ТВ,на западной Украине давно работают хорошо обученные люди для пропаганды русофобии ,антиправительства.
ДлинноНожка• 03 марта 2014
Яценюк и прочие также агенты ,засланные казачки,задача которых слить Украину.
Анонимушка• 03 марта 2014
Ответ дляmamaolya4
Я мужа и сына отпущу только когда увижу в общих рядах Турчинова,Луценко,Порошенко,Яценюка и тд.Нечего разрушать страну ,экономику ,да еще и наши семьи .Хотят свои места ,наших мужей не трогайте!
Мы давно допустили ошибку- пустили поросенка в огород. А сейчас они не знают как лучше власть поделить!!! Народ только воевал, а как посады делить- и без народа обойдутся, гады, что и говорить. Людей жалко. Неужели эти смерти невинных людей на майдане будут напрасны!!!
И где была тройка из ларца, когда наших ребят убивали, даже можно сказать (отстреливали)!!!
Анонимушка• 03 марта 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Кто? Кого вы имеете ввиду? Крым или Россию.
Заместитель Анонима• 03 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Вторглась что бы защитить народ, свой русский, на который оказывает давление новое правительство, а мы кусаем руку, которая протягивает помощь. Нет вы наверно хотите что бы тут из далека командовала Америка и ЕС.
Дежурный по кухне
• 03 марта 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
ЛЮБЯТ И ПЕРЕЖИВАЮТ!
Заместитель Анонима• 03 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
+1000000000000000
Заместитель Анонима• 03 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
+100000000000000000000000
Ну наконец-то хоть кто-то думающий зашёл, а то все под влиянием наших чудных СМИ, уже как зомби.
я согласна с Вами на 100000000000000000000000000000000%
Любительница• 03 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
Темнемение Америка войска еще не ввела, а Росия уже здесь. А если бы к вам домой пришел сосед вас защищать от другого соседа несмотря на возвражения ваших детей. Как бы вы тогда реагировали?
Заместитель Анонима• 03 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
Россия не просто сосед, это сосед у которого есть в Украине интересы, это Флот и русские люди.
Поэтому представьте другую ситуацию, у вас конфликт в семье( например с мужем) и об этом узнали ваши родители и что бы защитить вас и ваших детей( своих внуков) они считаю необходимым вмешаться в ситуацию, но не для того что бы разборки чинить и вмешиваться , а что ы проконтролировать и если нужно своей грудью закрыть что бы не случилось страшного.
ОБАЗНО ОТВЕТИЛА, НО НАДЕЮСЬ ПОНЯЧТНО.
Любительница• 03 марта 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
ОБАЗНО ОТВЕТИЛА, НО НАДЕЮСЬ ПОНЯЧТНО.
Если пришли мои родители и на мой ответ разберемся сами отколотили меня то я бы с мужем их отправила далеко. Мамочка может забрать ребенка домой, но нефиг наводить порядки в чужом доме
ДлинноНожка• 03 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
у америки давно агенты на майдане,теперь еще и пехотинцы введены под предлогом охраны посольства,промониторьте внимательно сми,вся военная тактика сша прописана отчетливо,немного об*акались америкосы начав войну во время олимпиады,на закрытии которой Путин неоднозначно намекнул-неоткрытие кольца америки,музыка под которую выходили амер. спортсмены,факел в виде горящей покрышки.начните наконец-то не глотать,что вам дают сми а анализировать
ДлинноНожка• 03 марта 2014
Ответ дляЛюбительница
девонька-это ты как собственница говоришь,мое мол и не фиг.а военная тактика совсем иначе действует.все что происходит у нас ,прямая угроза России
Царевна Лягушка• 03 марта 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Вообще-то не Россия вторглась, а российские войска по приказу президента. Президент-не весь народ, президент-это не наши родственники и друзья. Военные-такие же заложники обстоятельств, как и все остальные люди. Мы ВСЕ-пушечное мясо, не больше, нужно было думать и помнить об этом, когда Майдан начинали, ни одна революция хорошо не заканчивается! Поделят портфели, поделят страну, опять наворуют себе пока наши мужья и братья будут стрелять друг в друга. Я была против Майдана, изначально понимала, что это лишь повод для пролития крови. Но наших людей НИЧТО не учит, они теперь за Ляшко голосовать собираются, в голове не укладывается! Всё, что происходит в стране закономерно, люди сами себя закапывают, страшно!
Заместитель Анонима• 03 марта 2014
Ответ дляДлинноНожка
+100000000000000000000000