Подмигашка• 04 августа 2024

Все козероги-трудоголики? Я больше не верю в гороскопы!

Все гороскопы пишут, что Козероги-трудоголики! Что для них важнее всего деньги, статус, карьера. Муж козерог. Лежит на диване играет в игры в телефоне. Работает за минималку и менять абсолютно ничего не хочет. Делитесь мыслями, он какой-то неправильный козерог или гороскопы-это полнейшая фигня!
Кава з адреналіном• 05 августа 2024
Ответ дляЗадолбулька
Да, жены уходят именно от них сами)) наблюдается тенденция
У меня было одно свидание с мужчиной-Козерогом. На тот момент у него за плечами был один брак (в котором родился ребенок). Он рассказывал, что сам ушел от бывшей жены. Но, может, врал

На границе• 05 августа 2024
Ділюсь, я Козеріг, трудоголік, але десь раз на 5 років, звільняюсь і роблю відпочинок на пару місяців. Син-студент, підробляє з 10 класу. Колишній чоловік, ніколи без роботи не сидів, навіть, коли онкологія була намагався працювати.
задумчивая мордочка• 05 августа 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Скорее соврал. Тоже был Козерог, который рассказывал, что сам ушел. Через общих знакомых узнала, что она его бросила все таки. Зарабатывал минимум и сидел на попе ровно. В свободное время - компьютерные игры.
автор Подмигашка • 05 августа 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Ой ну тут тупик, конечно((( держитесь
Так его истинный знак близнецы получается? Или скорпион?
Мила 26• 05 августа 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Треба дивитись в якому знаку Місяць і асцендент- це і є його істинний знак.
В плане социальной реализации Солнце имеет большее значение, чем Луна. Но, конечно, одного солнечного знака очень недостаточно, чтобы понимать, в чём причина. Надо видеть положение в домах, какие аспекты имеет, может его там давит всё, что только может.
Имеет значение Марс, естественно, как показатель жизненной активности.
В общем, надо видеть всю карту, автор, чтобы о чём-то говорить
Мила 26• 05 августа 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Козеріг - не значить, що він багато заробляє. І не значить що він постійно працює. Козероги - хороші виконавці, а виконавцям часто платять мало.
Вот тут как раз нет. Козерог (если мы говорим о качестве самого знака) - тот земной знак, который отличается стратегическим мышлением и способностью организовывать и использовать ресурсы как ни один другой знак. В том числе и человеческий ресурс. Они действительно управленцы и организаторы.
Другое дело, что одного солнечного знака недостаточно для выводов. Возможно, там у человека вообще другие задачи, не смотря на Солнце в Козероге
Сусідка знизу• 05 августа 2024
Ответ дляЗадолбулька
Девы любят деньги, а их нужно заработать
Гроші люблять усі
Задолбулька• 05 августа 2024
Ответ дляСусідка знизу
Гроші люблять усі
да,но миллионеров среди дев больше))
Задолбулька• 05 августа 2024
Ответ дляКава з адреналіном
ну,то что они скачут от брака к браку - это верно

Кава з адреналіном• 05 августа 2024
Ответ дляЗадолбулька
Не все Козероги такие
Задолбулька• 05 августа 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Не все Козероги такие
конечно,не все- есть редкие исключения))
Кава з адреналіном• 05 августа 2024
Ответ дляЗадолбулька
Я сама по знаку Зодиака Козерог. Замужем я была только один раз. И выйти замуж второй раз мне не удастся
Задолбулька• 05 августа 2024
Ответ дляКава з адреналіном
мы говорим о мужчинах. Женщины более постоянные
Кава з адреналіном• 05 августа 2024
Ответ дляЗадолбулька
Не всегда
автор Подмигашка • 05 августа 2024
Ответ дляЗадолбулька
Наоборот читала, что они очень стабильные а семейной жизни.
Пиу!Пиу!• 05 августа 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Мы про мужчин, женщины совсем другие
Кава з адреналіном• 05 августа 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Мы про мужчин, женщины совсем другие
Женщины - они разные