Подмигашка• 04 августа 2024
Все козероги-трудоголики? Я больше не верю в гороскопы!
Все гороскопы пишут, что Козероги-трудоголики! Что для них важнее всего деньги, статус, карьера. Муж козерог. Лежит на диване играет в игры в телефоне. Работает за минималку и менять абсолютно ничего не хочет. Делитесь мыслями, он какой-то неправильный козерог или гороскопы-это полнейшая фигня!
Подмигашка
• 04 августа 2024
Ответ дляХолодная каша
Мой трудоголик страшный. Из-за этого все время скандалы) И все время ставит цели выше и выше. Очень успешный
А скандалы из-за чего? Это же счастье!
ОноВамнадо• 04 августа 2024
Ответ дляПодмигашка
Асцендент в близнецах, луна в скорпионе
Чоловік мій в журналі працював...
Хочете розповім,як там гороскопи пишуться??))
Подмигашка
• 04 августа 2024
Ответ дляОноВамнадо
Чоловік мій в журналі працював...
Да, расскажите))
Холодная каша• 04 августа 2024
Ответ дляПодмигашка
А скандалы из-за чего? Это же счастье!
Что уделяет мне мало внимания. Когда я хочу в кино, он никогда не согласится, понесется в офис. Ему кажется что без него никто и ничего работать не будет.
Подмигашка
• 04 августа 2024
Ответ дляХолодная каша
Супер! Это мечта, а не муж! Лучше бы лежал на диване играл в телефоне?
любименькая• 04 августа 2024
Ні. Є знайома Козеріг , яка за все життя років 5 працювала. Грошей зайвих не має. Живе за рахунок матері та тимчасових чоловіків.
Ядвига Юсьлегко• 04 августа 2024
Ответ дляПодмигашка
А скандалы из-за чего? Это же счастье!
Это со стороны кажется, а когда его нет дома постоянно и на выходные тоже. Я чувствовала себя матерью одиночкой пока дети не подросли, потом хоть поговорить было с кем дома.
ОноВамнадо• 04 августа 2024
Ответ дляПодмигашка
Да, расскажите))
Утром приходит девушка ответственная за колонку гороскопов и такая-мой бывший, козел.
Ага ага
Он же дева?
Ну что ж...
Не повезло девам в на этой неделе...
Ага ага
Он же дева?
Ну что ж...
Не повезло девам в на этой неделе...
Холодная каша• 04 августа 2024
Ответ дляПодмигашка
Нет, должна быть золотая середина)
Задолбулька• 04 августа 2024
Ответ дляСусідка знизу
Ні, діви трудоголіки.
Девы любят деньги, а их нужно заработать
Ядвига Юсьлегко• 04 августа 2024
Ответ дляХолодная каша
Нет, должна быть золотая середина)
У автора как раз середина: и на работу ходит и дома часто.
Задолбулька• 04 августа 2024
Ответ дляПодмигашка
Луна в скорпионе, асцендент в близнецах
Близнецам всё на блюдце приносят, они не напрягаются. Им везёт обаяшкам))
Подмигашка
• 04 августа 2024
Ответ дляЗадолбулька
Я близнецы)) что-то он мне на блюдце ничего не приносит!
Задолбулька• 04 августа 2024
Трудоголики, но заметила им быстро всё надоедает ..работа, очередная жена и тд. Зато мама и дети ( от разных жён)на первом месте всегда.
Задолбулька• 04 августа 2024
Ответ дляПодмигашка
А у вас асцендент в чем))?
Подмигашка
• 04 августа 2024
Ответ дляЗадолбулька
А у вас асцендент в чем))?
У меня в скорпионе))
Задолбулька• 04 августа 2024
Ответ дляПодмигашка
У меня в скорпионе))
Тогда вам никто ничего не принесёт, своим горбом надо зарабатывать
всегдаДаДа• 04 августа 2024
В гороскопах главное час, место и год рождения. Знак зодиака - это просто оттенок к тому, что выше.
Кава з адреналіном• 04 августа 2024
Я Козерог, но психически нездорова. Так что мне сложно судить о Козерогах по себе
Пасхальний тролік• 04 августа 2024
Да, все знакомые козероги трудоголики. Редко бывают дома. Удивительно, но правда. Еще тельцы работящие. Мой знакомый дева тоже допоздна на работе.
ПультОт_БМВ• 04 августа 2024
Имею в семье троих Козерогов мужчин, один да трудоголик женат на своей работе и зарабатывает не хило, один работает ради удовольствия получает фигню, третий бездельник который только умеет командовать и раздавать свои непрошеные советы. Поэтому все разные
Кава з адреналіном• 04 августа 2024
Ответ дляЗадолбулька
Моя тетя 13 лет сожительствовала с мужчиной-Козерогом. Он более 15 лет проработал программистом на мясокомбинате. У него две дочери от бывшей жены. И это бывшая жена от него ушла, а не он от нее. Детьми от моей тети он не обзавелся (она вообще бездетна). И опять же, это она от него ушла, а не он от нее
Стефанія• 04 августа 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Ой ну тут тупик, конечно((( держитесь
А можно не по теме: если луна в весах, Марс - Лев, асцендент Лев. Солнце - рак в соединении с меркурием. Все планеты без оппозиций и квадратов. Чего ждать и какой истинный знак? Заранее спасибо если ответите
Задолбулька• 04 августа 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Да, жены уходят именно от них сами)) наблюдается тенденция
Задолбулька• 04 августа 2024
Я думаю, автор, вы его по итогу бросите. От козерогов уходят все жёны))
Пиу!Пиу!• 04 августа 2024
Ответ дляСтефанія
Лев
Подмигашка
• 04 августа 2024
Ответ дляЗадолбулька
С рождением ребенка прям какая-то пелена с глаз спала, стал жутко раздражать.
Задолбулька• 04 августа 2024
Ответ дляПодмигашка
Ну да, теперь вам стало всё ясно и четко видно,предпринимайте меры. Иначе болото..
Стефанія• 04 августа 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Лев
Спасибо, вот и я не вижу обещанную гороскопом добрую, романтическую, семейную натуру… поэтому заинтересовалась и посмотрела всю карту, так и подумала, это ближе, спасибо еще раз