Залізна пані• 04 августа 2024
Когда-то здесь была тема, в которую пришла
девушка, ясновидящая, или не знаю, как назвать. Довольно ещё юная, начала отвечать с 1й страницы под ником Страхованная. Она потом рассказала, как смотрит - рисует и видит, не буду описывать подробности, она там довольно много о себе писала, дам ссылку.
Тема получилась неожиданно объёмной , девушке начали задавать много вопросов, она продолжила отвечать на следующий день, очень многим ответила, мне в том числе. Но коротко, без сроков, а уточнять не было возможности.
И вот хочу спросить, есть ли здесь те, кто задавал в той теме вопрос и получил ответ. Совпало ли потом у вас жизнь или определённые события с её ответом?
Спасибо всем, кто поделится!
Вот эта тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3224576
Спасибо всем, кто поделится!
Залізна пані
• 04 августа 2024
Ответ дляРобот Вертер
От би ще раз вона зайшла в тему
Так, дуже хотілося б
Залізна пані
• 05 августа 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Сейчас вопросов ещё больше у всех
Тогда тоже были вопросы о войне, это был октябрь 2022г. Но на общие она не отвечала, ответила вроде тем, кто спрашивал, получится ли вернуться в Херсон