БоХатая• 04 августа 2024
Зраджені дружини, ви тут є?
Як ви дізналися про зраду? Промовчали, сказали відразу в очі, скандал. Що ви зробили? Особливо, коли немає прямих доказів.
Вумна вутка• 04 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Ого, а что?
Та прям история моего бывшего любовника😱
Но думаю, что это просто совпадение 😅
Бюст Березуцкого• 04 августа 2024
Ответ дляВитворунка
У меня было весело
Я уже тут писала
Он хотел уходить, но не хотел что б ребенка воспитывал другой, поэтому он ’я буду приезжать тра*ать тебя’.
А чего стоят сопливо-слезливые песни?!
И позакомить меня со своей прошмандовкой хотел 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Посмотрела я на этот цирк и послала на фиг
Смешно что тогда, что сейчас
Я уже тут писала
А чего стоят сопливо-слезливые песни?!
Смешно что тогда, что сейчас
Та не, мой просто написывал проституткам
а у меня упала планка - я его голого мужика 2х метрового вытащила из душа и метелила телефоном пока не вырвался. Пока одевал трусы - я побежала за ножем на кухню
ну реально состояние аффекта
он меня как увидел, так босой и побежал на улицу, а я за ним с ножем... позорище
ну реально состояние аффекта
ЯблокоРаздора• 04 августа 2024
Ответ дляБоХатая
Я зраджена дружина, ну я так відчуваю, але доказів немає. Думаю, що буде далі, діти, сім´я..
Мониторьте его телефон, пока спит, на свой ноут подключите его вайбер, телеграм. Как только всплывут доказательства, переписку скринить обязательно! Это я вам как разбогатевшая на разводе разведенка советую, скрины оч помогают при разделе имущества, особенно если любовницы замужние ))
БоХатая
• 04 августа 2024
Цікаво, а скільки тут людей сидить на цьому сайті? Чи є ймовірність реально зустріти тут знайомих?
Бюст Березуцкого• 04 августа 2024
Ответ дляВумна вутка
Но думаю, что это просто совпадение 😅
Я тоже очень надеюсь на это. Но если ты та коза, что спала с моим мужем, то тебе повезло, что мы тогда не встретились
Вумна вутка• 04 августа 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Вряд ли такие совпадения могут быть 😅
Можем сверить еще по имени вашего мужа, если хотите)
Бюст Березуцкого• 04 августа 2024
Ответ дляБоХатая
Я это никому не рассказывала, ни подругам ни родственникам. Это же позорище
Бюст Березуцкого• 04 августа 2024
Ответ дляВумна вутка
Вряд ли такие совпадения могут быть 😅
На К?
Барабасиха• 04 августа 2024
Ответ дляВумна вутка
Нет)
Все-таки совпадение 😅
Или мужик конспиратор и имени настоящего любовнице не сказал 😁
Бюст Березуцкого• 04 августа 2024
Ответ дляВумна вутка
Нет)
Все-таки совпадение 😅
Ну и хорошо, как то не хочется наткнуться на фею здесь
но я серьезно тогда совсем себя не контролировала. Поэтому, когда в кино теперь вижу что то про убийства на почве ревности - понимаю, что это очень даже возможно
Вумна вутка• 04 августа 2024
Ответ дляБарабасиха
Мы были связаны по работе задолго до нашего романа. И к тому же я видела его документы, так что имя 100% настоящее)
Бюст Березуцкого• 04 августа 2024
Ответ дляБарабасиха
Фу, не пугайте меня
Барабасиха• 04 августа 2024
Ответ дляВумна вутка
Тогда очень удивительная история) аж не верится, что такие совпадения бывают)
Вумна вутка• 04 августа 2024
Ответ дляБарабасиха
Ну видимо не одна Ирина хваталась за нож в порыве ревности))
Витворунка• 05 августа 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
А зачем?
Автору сначала надо определиться чего она хочет.
Ну узнает что он спит с другой. А дальше?
Вон выше она уже детей упомянула, и скорее всего будет шарманка #детилюбятпапку
#яхочучтобонижиливполнойсемье etc...
Бюст Березуцкого• 05 августа 2024
Ответ дляВитворунка
А зачем?
#яхочучтобонижиливполнойсемье etc...
Я согласна. Потом сложно с достоинством реагировать и если решит остаться с ним, то унизит себя. Лучше оставить все как есть и просто максимально вкладывать в себя, детей и заниматься собой. Я жалею, что полезла в его телефон тогда.
ЭмчЭндЭм• 05 августа 2024
Я сама здогадалася, йому просто сказала, що знаю про коханку, він навіть зітхнув з полегшенням.
В нас тоді молодшому ще й двох років не було, тож жив з нами нібито, але після роботи марафетився і біг до неї до ночі. І так півроку.
Розлучені вже понад 20 років, слава Богу.
Мотористка• 05 августа 2024
помню это мерзкое чувство в подростковом возврасте, когда я села на стул, где лежала отца рубашка, а она за км пахла женскими духами
Весела бджілка• 05 августа 2024
Завтра рівно 3 роки, як дізналась про зраду колишнього чоловіка. Прожили майже 15 років. Мені того дня написав чоловік тієї, з ким він зраджував, скинув скріни. Це для мене був удар в спину + ще більш боляче було почути від такої, здавалось, ’рідної’ людини слова ’Я тебе не кохаю вже років 10, і зраджував не раз’. Досі ці слова в голові.. Криса така, я ж могла за тих 10 років вже влаштувати своє життя, а не бути наче вірним псом кобелю. Розлучилась, двоє дітей зі мною, він з ними практично не спілкується. Вже трохи легше, ніж тоді, але ще досі боляче і я досі одна(