Играю_на_кларнете• 04 августа 2024
Парень признался после первой встречи но сидит на СЗ все-равно
Встретились в реале с парнем на этих выходных. Провели вместе 3 дня. Полностью за меня оплачивал, возил в разные места, заботился, говорил покупай что хочешь или куда хочешь поедем, познакомил с коллегами. В первый же день признался, что я нравлюсь и буду ли я его девушкой, он настроен серьезно. Но меня смущают некоторые вещи - это то, что он так быстро признался ну это ладно, второе - секс (да, он случился, потому что и я хотела, но он не настаивал) - я люблю по несколько раз заниматься этим, а он сказал что это слишком много для него, он устает, типа я много требую. Ещё и сказал ты типа любишь много секса, как-будто в упрек. И третье - что он продолжает сидеть на СЗ, хотя предложил встречаться
Своего не предлагать• 04 августа 2024
Так вы тоже сидите.Этот быстро сдохнет.Слишком слабый экземпляр.
КондуктЕр тролейбуса• 04 августа 2024
У меня из этих «выходных» только 1,9 дней прошло. А где Вы третий нашли?
Моська-слон• 04 августа 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так каникулы у детей
Играю_на_кларнете
• 04 августа 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Так а вы согласились быть его девушкой?
Да
Играю_на_кларнете
• 04 августа 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мы в четверг встретились. У обоих отпуск
Играю_на_кларнете
• 04 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Автор,у него интерес к вам исчез
Как если сам предложил быть парой. И так же продолжает писать
Моська-слон• 04 августа 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Тогда не понятно в чем проблема
Маю сечі• 04 августа 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
А коллеги откуда
Играю_на_кларнете
• 04 августа 2024
Ответ дляБяки-козяки
Он сольется быстрее чем вы моргнете)))
Почему так думаете?
Играю_на_кларнете
• 04 августа 2024
Ответ дляМаю сечі
А коллеги откуда
С его работы. Он преподаватель в универе
Маю сечі• 04 августа 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Он не предложил. Он спросил. Это вообще разные вещи
Играю_на_кларнете
• 04 августа 2024
Ответ дляМаю сечі
Он потом сказал, что я его девушка
Бяки-козяки• 04 августа 2024
Ответ дляМаю сечі
100000%!! Эх автор наивняк))
Маю сечі• 04 августа 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Он потом сказал, что я его девушка
Ну и что? По вашему описанию ему название-дурак обыкновенный
useruseruser• 04 августа 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
У меня так же было как у вас,но этот мужчина обо мне был плохого мнения на самом.
Играю_на_кларнете
• 04 августа 2024
Ответ дляМаю сечі
Так а что тогда серьезными отношениями называется, если даже это не показатель. Я видела его поступки и заботу не только на словах
Бяки-козяки• 04 августа 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Почему так думаете?
А вам он зачем, импотент? Чтобы мужик сказал слишком много секса, я бы уже бежала, это неадекват
Маю сечі• 04 августа 2024
Ответ дляБяки-козяки
100000%!! Эх автор наивняк))
Мне один недавно на свидании говорит-ты хочешь жить во Львове? Говорю почему? Он такой ну там к Европе ближе, красивее и детям будет лучше. И пропал. Уже давно у него другая
Играю_на_кларнете
• 04 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Почему?И что дальше было?
Моська-слон• 04 августа 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Три дня
Бяки-козяки• 04 августа 2024
Ответ дляМаю сечі
Ага, у меня тоже такие были. А что если...)))
Играю_на_кларнете
• 04 августа 2024
Ответ дляБяки-козяки
Ну меня это тоже напрягло, но в остальном он был очень хорош
Маю сечі• 04 августа 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
А как вы это себе представляете? Попереписывались, встретились и с первого свидания у вас серьезные отношения? С первого свидания нет никаких отношений, отношения это когда в процессе видно, куда оно идет
Бяки-козяки• 04 августа 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Он считает вас шлюхой
Моська-слон• 04 августа 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
И откуда ж столько денег,что покупай что хочешь
Стрекоза любви• 04 августа 2024
За 3 дні зробити якісь якісні висновки про людину неможливо. Є симпатія? Чому не зустрічатися? Якщо не ваше, в подальшому зрозумієте.