Твердая валюта• 05 августа 2024

Что не так с людьми?

Красивая девушка - фууу, ужас какой, старуха, мерзкая. Старая и с лишним весом - автор, вы симпатичная, все у вас хорошо.
За 30 - это никому ненужная старуха, и личную жизнь уже не устроит.
35+ с детьми - нееет, это не РСП, в моем окружении нет мужчин, которые считают женщину с ребёнком вторым сортом, это востребованные женщины... И так во многом

Где логика? 😆
Поліпривіт всім• 05 августа 2024
Ответ дляДайте подумать
Не знаю, мне ни разу не предлагали поучаствовать в соцопросах о войне. За 2,5 года моё мнение кардинально изменилось. Устала от войны. Хоть и в Киеве, а опасность есть от возможных прилётов, осколков. Устала от тревог, остановок транспорта, ежедневных печальных новостей с фронта.
устали - прекрасно.
дальше что?
глобально вариантов аж 2 - сопротивляться (воевать до тех пор, пока рашка не сможет продолжать. экономически ей недолго осталось) и сдаваться под разными соусами (по частям, постепенно и тд). когда вы отбрасываете первый вариант - у вас остается только второй. нет никакого третьего варианта ’переговоры, которые остановят войну’. ну неееету, это плод бурной фантазии ’уставших’, настолько опасный, что даже комментировать не буду

Чумачечая Весна• 05 августа 2024
Тут срутся даже в теме путешествий и еды