Сусідка знизу• 05 августа 2024

Как вы думаете примут закон о 15 % при покупки авто?

Бензопирен• 05 августа 2024
Естественно. Все принимают, если что-то можно урвать с народа
Ручки-Крючки• 05 августа 2024
Можливо якщо авто з салону,а не б/у ...або буде від якоїсь певної суми такий податок.
Взагалі це дупа,але будуть якісь лазєйки,і бариги будуть всерівно заробляти.
Каяспер• 05 августа 2024
покупкЕ
Сито для думок• 05 августа 2024
Та що там гадати, чекаємо.
Думаю закон по ФОПам приймуть менше половини озвученого,так як було багато критики і хейту. По авто не чула багато критики, тому можливо.
Біле пальто• 05 августа 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Кажуть перша реєстрація теж буде податок, тобто на всі свіжо пригнані.
ОдинРазНадетое• 05 августа 2024
Однозначно примут. Нужно щипать оставшихся гусей. 15% военного, десятина от коррупции, акциз на напитки, алкоголь, синареты, топливо. К зиме еще газ и отопление подорожает.
Меряю от 0• 05 августа 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
За газ писали, что не подорожает.
ОдинРазНадетое• 05 августа 2024
Ответ дляМеряю от 0
За газ писали, что не подорожает.
Меряю от 0• 05 августа 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
фото
https://index.minfin.com.ua/tariff/gas/
ОдинРазНадетое• 05 августа 2024
Минфин по факту пишет. Депутаты примут повышение - напишет. Это уже проходили, когда электричество дорожало.
Блискавка• 05 августа 2024
В нашей стране- дураков, обязательно примут.
Мати тріля• 05 августа 2024
Примут не все в законопроекте 11416, но то, что касается первой регистрации машин, скорее всего примут, но может уменьшат немного налог.