Аноним• 17 ноября 2012
Девочки если не сложно, ответьте какой у Вас небулайзер???
Никак не могу выбрать !! смотрю есть и за 500гр и за 1500гр какой лучше???
kseniya_us• 17 ноября 2012
омрон - да, это вещь
, но конечно цена кусается.
я хотела купить гамма - но их сейчас трудно найти, в Украину перестали завозить и неизвестно, будут ли еще. из предлагаемого в интернет-магазинах - лонгевита, литл доктор и т.п. -все по качеству одинаковое и цены около 500 грн, поэтому купили вчера наш украинский (но сделано в Китаее))) Юлайзер - 350 грн. нашли представителя фирмы, через него вышло дешевле.
, но конечно цена кусается. я хотела купить гамма - но их сейчас трудно найти, в Украину перестали завозить и неизвестно, будут ли еще. из предлагаемого в интернет-магазинах - лонгевита, литл доктор и т.п. -все по качеству одинаковое и цены около 500 грн, поэтому купили вчера наш украинский (но сделано в Китаее))) Юлайзер - 350 грн. нашли представителя фирмы, через него вышло дешевле.
kaliturina.n• 17 ноября 2012
Гамма семейный.Очень нравится в использовании,постоянная проблема ребенка-бронхит!Есть маска взрослая,детская,насадка для носа и рта.И цена средняя где-то от 700 до 800 грн.Мы покупали в магазине Медтехники,гарантия 3 года.
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляkseniya_us
омрон - да, это вещь
, но конечно цена кусается.
Спасибо ))) а разница между ними какая??? кроме цены))
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляmartin277
я вам могу точно сказать: он стоит своих денег!
теперь он наша первая помощь, лечу себя, ребенка, и мужа вот как раз сейчас долечиваю (кашель)
надо брать зима на носу чую понадобится))
Небулайзеры бывают компрессорные и ультразвуковые. От это и цена разная. Компрессорные дешевле и залить в них можно большее препаратов. Надо определиться для каких целей Вы приобретаете небулайзер и чем будете лечиться(заливать в него) - от этого и отталкиваться. У нас компрессорный Гамма (паравозик) - абсолютно досьаточно для наших нужд. Ценовая политики 450-650грн. Недавно покупала крестнику(три недели назад) - нашла за 450грн. Киев.
Аноним
• 17 ноября 2012
Ответ дляМаркелов
спасибо, лечить в основном простуда кашель))
Ответ дляmartin277
ультразвуковой берут в основном для астматиков, там очень ограниченное кол-во лекарст кот можно использовать
Мы астматики - наш аллерголог нам, в свое время, посоветовал именно компрессорный. Отвечает абсолютно всем требованиям для лечения нашей болячки. Единственный минус - он более шумный, в сравнении с ультразвуковыми.
Ответ дляМаркелов
А где покупали в Киеве??