Свідок Перемоги• 05 августа 2024
А куда тема делась?? Была в топе
Про то, неужели мы не понимаем что будет после переговоров. Точное название не помню. Только села почитать и не могу найти(!!
ОдинРазНадетое• 05 августа 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
И причем здесь эта конкретная советчица, к которой вы обращаетесь? Она что других заставляет? Что разваливается теория о том что все кто в Украине разделяют вашу точку зрения?
Она поддерживает происходящее. Влазите в чужой диалог, Так постарайтесь осилить его от начала до конца
Зачем мне приписываете свои фантазии? Потому что ваша теория разваливается?
ОдинРазНадетое• 05 августа 2024
Ответ для60 метрів сметани
Не хотят, пусть сидят дома.
Только не мешает своим нытьём тем, кто хочет, чтоб здесь был мир без рашистов!
Те, кто хочет, пускай бросает форум и идут доказывают свои хотелки делом.
А то походу они хотят за чужой счёт
Привіт з ботойбіччя• 05 августа 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Почему вы решили, что она поддерживает происходящее? Только потому что у нее кто-то воюет и у нее не такое как у вас мнение?
ОдинРазНадетое• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
Тільки після того як усіх ждунів та втомлених (у мене, судячи з коментів є всі повноваження, ги) туди відправлю. Збирайся.
А за что вечный анонимный бан хлопотала? За отправку?
Привіт з ботойбіччя• 05 августа 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
А то походу они хотят за чужой счёт
Ну точно также и вы хотите за чужой счет. За счет тех, кто лишиться всего на оккупированых территориях.
Смайликівна• 05 августа 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Так я не против. Тема где делась ?
Ответ дляПаспортний стіл
То їдь в Україну і відвойовуй, працюй, сітки плети,вареники військовим ліпи! Роби хоч щось для перемоги, а не тільки язиком мели завчені популістські тексти! Ні?? В Німеччині посиджу грошей поскладаю!
Це ж треба) Русня мову згадала) Що там, бабуся з Кубані, дідусь з Магадану?
Якщо ви кілька років будете на хлібі і воді жити, то вашої суми відкладеної зп (якщо вона у вас є) наврядчи вистачить на 10% того, що роблю я і моя родина.
В Німеччину русню не охотно зараз пускають. Але ви можете спробувати. Добра порада -- підпаліть Кремль, потім в обмінний підете, як політична)
Наверняка• 05 августа 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
тема была про капитуляцию. я сделала вывод, что чуть больше половины за капитуляцию. честно говоря, думала будет больше. но оно и понятно, бОльшая часть голосовавших это Европейские диванные войска, они конечно же будут топить до последнего, не им же воевать
Ох как вас бомбит Русаков, что вас никуда уже не пускают. Беженки украинки вам поперек горла стали.
Как 3 рубля дали за эти методички?
Хватит общественным мнением манипулировать.
Как 3 рубля дали за эти методички?
Українська Мрія• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
Бачу тато не професором був в пітерському. Хоча, хто зна. Там у вас такі еліти, що студенток у чемоданах по частинам вивозять.
І так. Русня повинна сконати. У т.ч. і для того, щоб у українців був шанс на добре життя.
так вона не сконає, поймете вы это или нет? украинцы сконають швидше ніж та русня.
шансов у нас ноль! вы мне дон кихота напоминаете
Електрохарчування• 05 августа 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ото вас ковбасує)) чи просто вирішили стандартний набір фраз шарахнути в одному повідомленні ? Більшість - за ? Більшість сидить за кордоном ? Вони ж топлять до останнього ?
Самі зрозуміли, що нашкрябали
Реально вже форум на цирк перетворили.
Самі зрозуміли, що нашкрябали
Реально вже форум на цирк перетворили.
ОдинРазНадетое• 05 августа 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
То есть вы понимаете что пишите, а я когда отвечаю вам в том же духе сразу превращаюсь в непонимающую?) Продожление войны никому не нужно в Украине. Все хотят чтобы она закончилась, хотят жить у себя на своей земле в своих домах, а не скитаться. Неужели это такая не доступная для понимания мысль? И почему так нравится все перекручить, делая виноватыми тех, кто эту войну не начинал?
Так это вы перекручиваете и пытаетесь лепить какие-то неравноценные сравнения и действия вместе.
Паспортний стіл• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое• 05 августа 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Ну если вы не в состоянии делать выводы с прочитанного, то о чём речь?
Вы пишете лишь бы писать? Количество постов надо?
Українська Мрія• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
Наверняка• 05 августа 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Удалено администрацией...
А, понятно, то есть нужна срочно капитуляция Украины?! Ну да, погодите, только первые ф16 получили. Ещё не так запоете на болотах.
Ответ дляОдинРазНадетое
А, так вы за нас переживаете?. Предлагайте нам всем убиться сегодня, чтобы нас не убили послезавтра? Какая забота, как трогательно.
За кого за вас? За втомлених форумчанок, у яких своя особлива атмосфера і які травку мацають по великим святам? Ні, я за вас не переживаю. У вас все ок буде. Пристосуєтеся. За ладу, за шубу, за поцілунок у пупок від вождя.
Ответ дляУкраїнська Мрія
из этих областей люди переедут в другие неоккупированные области. и все. все просто.
вы понимаете что шансов на победу ноль? наверное не понимаете, раз такую ерунду пишете. никто не говорил про капитуляцию по началу.
Це так тупо і крінжово що навіть чудово))) З Криму та Донбасу куди людей перевезли?
ОдинРазНадетое• 05 августа 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Что я хочу за чужой счёт? Это прямые обязанности дипломатов, которых в том числе и я, украинцы содержит своими налогами.
Какой чужой счёт? Пускай президент и дипломаты выполняют свои прямые обязанности. А то взяли манеру боты - ’президентов, депутатов и дипломатов не трогайте - ну какой с них спрос?’на кого это рассчитано?
Привіт з ботойбіччя• 05 августа 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Я в состоянии делать выводы из прочитанного. Вы в этой войне на стороне тех, кто напал на Украиной, убивает людей и отжимает территории. Я не понимаю, почему вы с такой позицией считаете не себя поддерживающей происходящее, а тех, чьи близкие воюют.
Українська Мрія• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
они что, овощи, что бы их перевозить? те, кто хотел выехал. кто не хотел, остался и живет под ними. время выехать было. возможность тоже.
Привіт з ботойбіччя• 05 августа 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы такааая смешная. То есть те, кто с вами не согласен, все хотят за чужой счет. А вы в свою очередь святая женщина, вам дипломаты должны.
ОдинРазНадетое• 05 августа 2024
Ответ дляНаверняка
Как 3 рубля дали за эти методички?
Походу это у вас бомбит, что война может закончиться и вас отправят домой.
А мы не уезжали, и не хотим. И не хотим чтобы нашу землю превращали пепелище под скандирование лозунгов.
Ответ дляОдинРазНадетое
Хватит кривляться. Вы же тут уже писали, что почти всю семью перевезли. А теперь оказывается они у вас без света сидят и терпят. Ой куда вы заберёте и кого? Вы летите оттуда как пробка после окончания боевых действий
Досить приписувати мені ваші фантазії. У мене практично вся родина вдома лишилася.
І так, вже в сотий раз -- відкриваємо умови та дати по 24-ому і уважно читаємо новий закон про громадянство.
Українська Мрія• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
у вас вроде в Запорожье родина. и там не бомбят. более менее спокойно
Паспортний стіл• 05 августа 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Удалено администрацией...
Наверняка• 05 августа 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
А вас и не выпустят с ваших болот. А я могу уехать в любой момент, но пока не собираюсь. А вас Германия манит, но только вы можете мечтать.
Ответ дляОдинРазНадетое
Удалено администрацией...
Чому ви асоціюєте себе з усіма форумчанками? Я писала про ждуніх, не більше. Ще про раша ботів можу написати хочете?
Чому ви звідси не вилазите (нічого, що Я вашою цитатою?) це питання.
Угу. Нас усіх догонить, якщо Україну здати. Ви не переймайтеся. Під ядерним грибом поруч сидіти будемо.
ОдинРазНадетое• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
За нас над которыми ракеты летают. За нас, которые не бросили свои семьи в обмен на подачки и не пошли жить под чужой флаг. За нас которые как крысы не бежали оставив пожилых родителей, мужей, животных.
Травка смотрю у тебя не по праздникам, а каждый день.
ОдинРазНадетое• 05 августа 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Они априори должны выполнять свои обязанности.