Свідок Перемоги• 05 августа 2024

А куда тема делась?? Была в топе

Про то, неужели мы не понимаем что будет после переговоров. Точное название не помню. Только села почитать и не могу найти(!!
ОдинРазНадетое• 05 августа 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А вы понимаете? Украине не пыталась отвоевать ни Донбасс, ни Крым. Для этого не было ни людей, ни оружия. Стрелять давно перестали. А война в 2022 началась. Как же тогда по вашем работает: надо просто перестать стрелять. Ну перестали, дальше что?
Хватит уже мне про государство, про него я и сама в курсе, без вас.
Я на вас не жаловалась ни разу. Не переживайте. Давайте, изобразите что-то не тривиальное. Даже интересно.
Сбавьте тон, я вас здесь не нанималась не просвещать не развлекать. Определённую категорию учить - только портить.
Вам что не напиши - вы будете по кругу повторять аргументы из серии ’а мама сказала деньги в бидончике’.
Надо воевать ’ другого выхода нет’ ? Ну так идите и воюйте.

df364tye3• 05 августа 2024
f16 подогнали не иначе к переговорам , заморозке ,,,
Привіт з ботойбіччя• 05 августа 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Мама сказала повторяете вы. Я вам задала конкретный вопрос про надо просто перестать стрелять. Как это работало, если у нас все равно война.
Почему нет других вариантов. есть, чисто теоретически, как и переговоры, пока тоже чистая теория. Потому что обе стороны стоят на позициях, которые не приемлемы противоположной стороне. И никаких гарантий того, что не повториться 2022 год тоже нет.
И опять вы: ну идите воюйте. Мама сказала, что деньги в бидончике.
А если я вам напишу: ну идите на оккупированную и живите спокойно, вы будете возмущаться, потому что вас то нельзя никуда отправлять. Это только ваша прерогатива кто-то то куда то отправлять.
Анчо Ус• 05 августа 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
тема была про капитуляцию. я сделала вывод, что чуть больше половины за капитуляцию. честно говоря, думала будет больше. но оно и понятно, бОльшая часть голосовавших это Европейские диванные войска, они конечно же будут топить до последнего, не им же воевать
Я приехала в Украину сейчас, 2.5 года заграницей.
Как мне больно.. я хочу мира и жить среди своих людей..
Увидела ситуацию на фронте, дурно и страшно.
Те города, в которых недавно не было боевых действий просто уничтожают.
А я из Днепропетровской области 😭
Мои дети хотят домой.
Анчо Ус• 05 августа 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Удалено администрацией...
Нет бл&, пусть и дальше стираются города с лица земли.
Вы на приколе?
Ситуацию на фронте видели?
ОдинРазНадетое• 05 августа 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Нет не я повторяю, а именно вы, что сейчас и делаете в который раз.
На оккупированные отправьте выехавших оттуда и желающих воевать и отвоёвывать чужими руками издалека.
Ещё отправьте тех, кто всё разминировал и позволил оккупантам зайти как к себе домой.

Каким образом эти гарантии появятся если продолжать эту мясорубку?

Не беритесь рассуждать о том, в чём совершенно не разбираетесь, читайте внимательно, разбирайтесь с прочитанным и не перевирайте.
Впораюсь зі всим• 05 августа 2024
Ответ дляАнчо Ус
Вы на приколе?
Ситуацию на фронте видели?
Наш Президент пообещал подготовить новый мирный план на конец ноября.
Так что кто это на приколе ещё большой вопрос.

Привіт з ботойбіччя• 05 августа 2024
Ответ дляОдинРазНадетое

Ну как же не вы, если каждый раз, как вам что то не нравиться, вы пишите: идите воюйте. А потом по кругу возмущаетесь, что вас тоже куда то отправили)
Вы так и не ответили на вопрос: как работал принцип: надо просто перестать стрелять, если началась полномасштабная война. Как раз тогда когда не стреляли и даже не собирались.
И да, гарантии вообще никак не привязаны к военным действиям и не связаны с ним. Их должна дать не гнилая раша, это было бы просто смешно.
Новорічна пальма• 05 августа 2024
Ответ дляTammy21
Вашу доньку вже забрали? Чи ви вирішили підставити тих, хто на окупованих та на лінії обстрілу щоб і далі пити латте та робити вигляд що все ок? Голуби миру. Надо просто пєрєстать стрєлять. А потім діти підуть освобождать вже Датвію, Літак і Фінляндію. Ескадрон втомлених.
Родите сына, вырастите и отдайте на войну за Крым и Донбасс, и своего бойфренда бурята-азиата тоже, война будет долгой, успеете, ждем вас на подмогу.
ОдинРазНадетое• 05 августа 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вам не надоело тянуть сову на глобус пытаясь поставить вместе какие-то неравноценные ситуации?
Я не бросила свой дом, я не бросила свой город в самые тяжёлые для него дни, которые продолжаются третий год. А теперь должна бросить то , что мне дорого и куда-то идти? Пускай возвращаются выехавшие и борется там с оккупантами, а не ждут, чтобы это другие , такие же как и у не, граждане делали
Я не собиралась отсюда уходить, если бы даже они пришли- много чести.
Не зви чайна• 05 августа 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Какая незамутненнсть ...
Минские выполнять надо было, а не быковать на Нормандской встрече. И да, гарантии вам пусть обеспечивают те, кто должен - наша правящая верхушка. А 100 процентной гарантии вам никто и не на что в мире не даст- если объективно
ОдинРазНадетое• 05 августа 2024
Ответ дляНоворічна пальма
Оно лесбиянка, страшная , толстая и ненавидит мужчин. Какие там сыновья?
Привіт з ботойбіччя• 05 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
Какая незамутненнсть ...
Незамутненность у вас. Потому что Минские не выполняла раша. Дебальцево, которое было захвачено сразу после Минских, Иловайск.
Не зви чайна• 05 августа 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вы реально такая или притворяетесь? Или тупо троллите, но не притворяетесь?
Привіт з ботойбіччя• 05 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
А вы реально? Какого хрена после Минских было захвачено Дебальцево? Каким образом раша в отличие от Украины, согласно ваших утверждений, выполняла Минские? И что случилось с Минскими в феврале 2022 года, что резко понадобилась очередная война? Очень хочется незамутненного взгляда на ситуацию)
ОдинРазНадетое• 05 августа 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Спросите у Зеленского, он же заявил на весь мир, за месяц за полномасштабного, что Минские выполнять не будем
Привіт з ботойбіччя• 05 августа 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Так их и раша не выполняла и что дальше? Украина должна была пойти русских за это убивать в их домах?
ОдинРазНадетое• 05 августа 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я же говорю, спросите у Зеленского. И что будет дальше - задайте вопрос включительно.
Привіт з ботойбіччя• 05 августа 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Никто не должен никуда идти, потому что ему кто-то указал. Ни вы, ни те, кому вы пишите: иди воюй. Это то, что я вам пытаюсь объяснить уже двадцатый комментарий подряд, наверное. Но вы все никак не поймёте. Считаете, что одна вы только исключительная и поедет всех посылать, а вас нельзя ни в коем случае.

Привіт з ботойбіччя• 05 августа 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Нет, вы не говорите. Вы ни на один вопрос пока не ответили. Ну кроме того, что вы никуда не пойдете, потому что не должны.
Не зви чайна• 05 августа 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я не буду тратить время на человека с промытыми мозгами и удивительно примитивный мышлением. Яркий пример того, что пропаганда не делает из людей дураков, она на них рассчитана.
ОдинРазНадетое• 05 августа 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Абсолютно логично, желающим продолжение боевых действий, написать - иди и воюй .
Мне пытается объяснять человек элементарного непонимающий? :))
Привіт з ботойбіччя• 05 августа 2024
Ответ дляНе зви чайна
Не надо тратить время, надо просто сложить два плюс два. Были подписаны Минские, зафиксирована линия, после этого раша захватывает Дебальцево. Что это нарушение? Или соблюдение?
В чем промытость мозгов?
Вы уверены что они у меня промыты, а не у вас?
Не зви чайна• 05 августа 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Не кормите ботню
Привіт з ботойбіччя• 05 августа 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну тогда я тоже считаю логичным вам написать: иди живи на оккупированой.
Мне это тоже кажется элементарным) на том и разойдемся
Весела пiсенька• 05 августа 2024
Ответ для60 метрів сметани
Путину это покричи!
Удалено администрацией...
ОдинРазНадетое• 05 августа 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
В чем промытость мозгов?
Поинтересуйтесь про минские и события 2018.
Привіт з ботойбіччя• 05 августа 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Поинтересуйтесь про Минские 2015 года, много нового откроете для себя
ОдинРазНадетое• 05 августа 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вам это кажется, но не имеет никакого отношения к логике. На том разойдёмся.
ОдинРазНадетое• 05 августа 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Опять альтернативная логика ? И альтернативная хронология?