Ошеламиссимо• 05 августа 2024
Ретроградный Меркурий. Вы ощущаете его влияние
Никогда не увлекалась астрологией, нумерологией, никогда в это и не верила. Сейчас срываются одни планы, другие, поездка. А подруга и говорит, так это с 5 по 28 августа период ретроградного Меркурия. А вы в это верите? Наблюдали влияние на вашу жизнь?
Потішаюся• 05 августа 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Ничего не срывается,но ребенка(аутист) плющит как раньше, лезут постоянные зубы(три месяца назад тоже было,ад на земле), в доме бардак мне влом убрать, хоть минимальный порядок навожу быстро, максимум час-полтора, если генеральная уборка - хватит дня с отвлеканиями на готовку и ребенка. Планы есть но они и без Меркурия срываются через раз по разным причинам, так что ничего нового не будет. Сорвется то соврется нет так нет. Как правило,если что-то планируешь и везде помехи и потом срыв - то тебя судьба отводит, по крайней мере у меня так.
Это вам так кажется, что отводит. Наоборот, это проверка- идёте вы к своей цели или нет. 99% людей сдаются, потому что считают ’не судьба’. А 1% твердолобых достигают успеха.
Потішаюся• 05 августа 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Интересная интерпретация
Так и есть, ничто не пытается ухудшить вам жизнь, просто уроки души.
ПАЦАНКА О• 05 августа 2024
Ответ дляПотішаюся
Нет, ну если у меня есть цель и необходимость - то хоть сто раз сорвись я добью дело до конца по максимуму, такое тоже было. Но некоторые вещи срывались, никак довести до конца не удалось, и это оказалось к лучшему.
ПАЦАНКА О• 05 августа 2024
Ответ дляПотішаюся
Ну если так мыслить то по жизни я в некоторых моментах свернула не туда,сама это понимаю. Возможно от этого много трудностей, и больной ребенок тоже, был в двух ситуациях по жизни неверный выбор(не грехи что прям любят все говорить обычно). Но пытаюсь исправить ситуацию как могу - то тоже препятствия, наверное и есть проверка на решимость. Но хочу жить нормально,а ретроградный Меркурий или нет - ну уже такое дело. Стараюсь по максимуму,а там или Бог даст так сказать или нет