Семенівни сусідка• 05 августа 2024
А где нашумевшая тема про охматдет
Кофр для ноги• 05 августа 2024
Нужно создавать такие темы, потому что без разголоса эти мрази миллионы себе в карманы запустят и глазом не поведут
Семенівни сусідка
• 05 августа 2024
Ответ дляАшотакоя
А что там ’по-моєму, чувак, вас кинули’ с донатами))
Там про их тендера вроде за нереальные деньги я не успела прочитать
Ашотакоя• 05 августа 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну это норма для Украины, всегда так было, а сейчас воруют аж гай шумит и даже не скрывают. Типа, а что вы нам сделаете?)))
Пописанная парта• 05 августа 2024
Ответ дляКофр для ноги
Они в любом случае себе карманы набьют. Да уж, у нас всегда были гниды, но эти просто превзошли всех. Первое место.
Ні грама• 05 августа 2024
Ответ дляКофр для ноги
Мне кажется их остановит воровать только могила((((
Благоуханочка• 05 августа 2024
Хто тільки не наживається на цій війні. І чужі, і свої.
Ну крім звичайних українців..
Лагшмивара• 05 августа 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Ну крім звичайних українців..
звичайних ще просять донатить
Лагшмивара• 05 августа 2024
Ответ дляПописанная парта
а я не могу понять , как они собираются выиграть войну, если Украину представляют в таком образе, кто захочет деньги в нее вкладывать, если что не дай то мимо...они хотят ее выиграть или нет?!только все на людях и держится
Кофр для ноги• 05 августа 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Ну крім звичайних українців..
Они на звичайных и наживаються
Ашотакоя• 05 августа 2024
Ответ дляЛагшмивара
Ахахахаха, ахахаа, выиграть войну
Не хотят они выигрывать, они хотят воевать десятилетиями и воровать то, что вливают в страну.
Помидорина• 05 августа 2024
Там уже тех отменили и выставили заявки на сайт Прозорро нового подрядчика, ищут.
Викачую яйцями• 05 августа 2024
Ответ дляЛагшмивара
А с чего вы взяли, что они собираются выиграть войну?
Шкварочка• 05 августа 2024
Ответ дляАшотакоя
Знову? Та не може бути
ФруктЕщеТот• 05 августа 2024
Ответ дляЛагшмивара
Вы сами себе ответили, никто не хочет выиграть, они хотят побольше награбить и свалить на острова. впрочем так и сделают, когда сша скажет договор подписать
Давно без алко• 05 августа 2024
Ответ дляНі грама
Есть такое , но походу , даже гибель близких их не останавливает (((
Невгамовна• 05 августа 2024
А це про кого зараз мова? Про ту прекрасну в чесну владу, яку так дружньо вибрав мудрий нарід?
Помидорина• 05 августа 2024
Ответ дляНевгамовна
ПрИхильница Потрошенко?
Давно без алко• 05 августа 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Ну крім звичайних українців..
Одна мне в фб написала , что нужно начинать с себя (
Я не очень поняла что мне нужно с себя ещё снять , чтоб я имела право говорить о воровстве в верхах.
Залізний кіготь• 05 августа 2024
Ответ дляДавно без алко
А сколько раз вы давали деньги без чека врачам, работникам? ну вот...
Невгамовна• 05 августа 2024
Ответ дляПомидорина
ПрИхильница Потрошенко?
Здорового глузду. А що?
Залізний кіготь• 05 августа 2024
Ответ дляНевгамовна
Здорового глузду. А що?
Поддержка окупанта...мда!!!! жаль вас, побыли бы в окупации то такого не писали бы.
Проработник• 05 августа 2024
Там же куда сейчас отправили тему о ТЦК. Правда не в почете на Советчице.
Семенівни сусідка
• 05 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
А зачем вам эта тема, что вы хотите от неё?
Блин я не успела прочитать ни одной страницы
Нога на ногу• 05 августа 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Потрошенко працював на путіна?
А зе на благо українського народу?
Чи що ви хотіли тим сказати. Я з окупації, але не зрозуміла ніц
А зе на благо українського народу?