Соображалочка• 05 августа 2024

Вот это самооценка у местных дам))

Замороженная селедка• 05 августа 2024
Ответ дляМerida
Украинки в общей массе - красивые женщины. Хорошо, что они это понимают. Я рада
В общей массе они совершенно обычные. Полно откровенно некрасивых.

Фрекен бок• 05 августа 2024
Ответ дляОднозначная
А что для вас красота?Есть какие-то шаблоны?
Шаблонов красоты у меня нет
Підмітайло• 05 августа 2024
Советчицам, как серпом по 🥚, когда кто-то смеет считать себя красивой, успешной, счастливой. Я прямо слышу это шипение и стоны со всех сторон, как реакцию на вот такие голосовалки
Фрекен бок• 05 августа 2024
Ответ дляОднозначная
Ну,считайте страшком. Ваше дело.Ну,может вы-реально некрасивая. Только это не исключает наличие красивых женщин вокруг
Я считаю себя достаточно симпатичной, если не открывать рот. С открытым ртом я страшненькая. Потому что у меня нет двух передних зубов. И нет денег на протезирование
Однозначная• 05 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
Шаблонов красоты у меня нет
Так,а почему вы решили, что многие себя необьективно оценивают?
Коленная ложечка• 05 августа 2024
И шо? Во-первых, что одной красиво, для другой страшко. Например, я вот терпеть не могу длинноносых женщин, для меня они страшные. А тут часто их называют красивыми, еще и породистыми, видно порода лошадинная.
Но намного лучше, если женщина считает себя красоткой, даже если объективно она обычная. Чем если симпатичная не уверена в себе, это всегда хуже для нее.
Однозначная• 05 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
Ой,я как рот открою, то вообще ведьма
Фрекен бок• 05 августа 2024
Ответ дляОднозначная
Это не я так решила. Это так и есть
Глас_Народа• 05 августа 2024
здоровая самооценка это считать себя немного выше среднего - так что все нормально

Однозначная• 05 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
Это не я так решила. Это так и есть
Приведите утвержденный стандарт)Так и есть,это вы так через решили. Или в детстве вам внушили
Фрекен бок• 05 августа 2024
Ответ дляОднозначная
То, что вокруг есть красивые женщины, я знаю. Но есть и некрасивые, считающие себя красивыми
Несемо світло разом• 05 августа 2024
Ответ дляНадежда наш компас
І я )) тільки хотіла перепитати, чому немає варіанту: ’вважаю себе привабливою і без макіяжу’
и нет варианта- он столько не выпьет.
ХаДиДиШь• 05 августа 2024
Закомплексованные постеснялись ответить?
Фрекен бок• 05 августа 2024
Ответ дляОднозначная
Никто мне ничего не внушал
Блондинка в Законе• 05 августа 2024
молоденькие все красивые, а после сорока уже такие опросы сложнее проходить
Однозначная• 05 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
Это им или вам как-то мешает?Для кого-то они самые,самые
Фрекен бок• 05 августа 2024
Ответ дляОднозначная
Это может мешать им самим
Однозначная• 05 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
Никто мне ничего не внушал
Тогда поработайте с самовосприятием
ХаДиДиШь• 05 августа 2024
Ответ дляОднозначная
А у меня генетическая лотерея
Лишнюю хромосому выиграли?

Фрекен бок• 05 августа 2024
Ответ дляОднозначная
Тогда поработайте с самовосприятием
Зачем?
Фрекен бок• 05 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Не все
Однозначная• 05 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
Это может мешать им самим
Каким образом?Выходить замуж, рожать детей, ездить на отдых, занимать руководящие должности?Вот как?
Зліпок ступні• 05 августа 2024
Хочу красивую,покажись
Однозначная• 05 августа 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Лишнюю хромосому выиграли?
10 не лишних, а дополнительных
Фрекен бок• 05 августа 2024
Ответ дляОднозначная
У кого как
Блондинка в Законе• 05 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
Не все
даже если черты лица не идеальные ,или фигура полноватая - посмотрите на них они сияют, они в тонусе, молодость прекрастна
Блондинка в Законе• 05 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
Не все
Однозначная• 05 августа 2024
Ответ дляФрекен бок
У кого как
Ну,приведите пример. А не просто слова в пространство
Фрекен бок• 05 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
У меня в юности были кривые верхние единички. А также у меня с детства кифосколиоз
Продавчиня кіз• 05 августа 2024
Ответ дляНеместная Я
Так.
Тут є 2-3 гарні, решта повний треш.
Стесняюсь спросить, вы по аватарками диагноз выставили?