Как нефиг делать• 05 августа 2024
Как бы вы отреагировали если б мелкая собака в магазине начала лаять на покупате
Пришла мадам в мясной магазин с мелкой собакой на поводке! Могла б ее на руки взять, но нет. Эта собака увидев меня и остальных покупателей начала вести себя неадекватно. Лаяла во всю глотку. Я сказала хозяйке «ну и собака у вас» с отвращением. Как бы вы себя повели? Я еще и вслед ей говорила, что не пойду той дорогой потому что там та лающая собака.
СирОжино пирОжино• 05 августа 2024
Та воно явно голодне і намагається просити у людей допомоги ))
Смешнюча• 05 августа 2024
’’Я еще и вслед ей говорила, что не пойду той дорогой потому что там та лающая собака.’’
Вот этот момент вообще до слез 😢
Привіт з ботойбіччя• 05 августа 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
треба було на неї погавкати
Так автор і погавкала
Шмоточницаца• 05 августа 2024
Бедная собака, такое увидеть в магазине, хорошо хоть не обделалась от страха.
Паспортний стіл• 05 августа 2024
Ответ дляШмоточницаца
и без намордника
На паровозе• 05 августа 2024
Посоветовала бы хозяйке обратиться к кинологу. Явно ж собака не воспитана.
Как нефиг делать
• 05 августа 2024
Ответ дляНа паровозе
Маленьких дрессируют? Прям мелкая собака. Та, которую на руках носят обычно ну или в сумке
вкрации• 05 августа 2024
Мы сегодня с сыном шли и тоже мелкая начала гавкать и близко подошла, с ней гуляла девочка подросток, вообще не обращала внимания на ее лай, я прошла , а ребенок мой боится собак и пришлось ждать, когда девочка с собакой уйдут
вкрации• 05 августа 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Всех дрессируют
На паровозе• 05 августа 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Ну как бы собаку реально воспитывать независимо от габаритов .
Патика-мотика• 05 августа 2024
іх дійсно треба на руки брати, бо воно дрібне, непомітне, завжди боюся стати на одну з цих мишей)
Паспортний стіл• 05 августа 2024
автор, мы в частном секторе, если тут со всеми собаками перегавкиваться то горло сорвешь 🤣
Как нефиг делать
• 05 августа 2024
Ответ дляПатика-мотика
Что бы мне кто не писал, но я бы рада была на нее случайно стать. Испугала меня до смерти. Жаль, что не случайно не стану, жалко тварь как бы то ни было.
Сижу_и_плачу• 05 августа 2024
Ответ дляХвильоватиша
Честно говоря не понимаю собак в магазине
Так же не понимаю мамаш, с орущими детьми. Детей тоже воспитывать надо.
Пффф 100%• 05 августа 2024
Ответ дляКак нефиг делать
В авоське)