Аноним• 17 ноября 2012
мамочки Снегурочек, присоединяйтесь
Нам выпала роль Снегурочки в детсаду.
Смотрела, выбирала и остановилась на классическом пальто с опушкой + кокошник.
А может, лучше не заморачиваться? насколько сложно его соорудить и насколько надежно он сидит на голове? Кто шил-мастерил??
Результат:
вже голосів:
29 (65.91%)
Лучше кокошник - наряднее!
15 (34.09%)
Лучше шапочку - практичнее!
Аноним
• 17 ноября 2012
Аноним• 17 ноября 2012
Шапочка конечно здорово, но мне кажется что после всех хороводов, танцев и стихов снегурочка рискует растаять ;) Голосую за кокошник, необязательно огромный, можно сделать симпатичный маленький)
Аноним
• 17 ноября 2012
Тут ’голос из зала’ подсказывает, что русский кокошник не для украинских утренников.. или глупости?
и кто еще подскажет для фото 2 что за ткань можно посмотреть? такой рисунок, как для штор
Аноним
• 17 ноября 2012
понятия не имею. это фото из инета, а своей Снегурочке наряд буду шить сама :) вот и стал вопрос про наряд
Sudakchanka• 17 ноября 2012
Я тут похожее видела,правда снегурки у них не очень,а вот зимушка-зима и снежная королева обалденные!Кстати брала у них костюм Деда Мороза,качество хорошее и цены не заоблачные!
Аноним
• 17 ноября 2012
девочки, ну для реклам создайте темы. лучше дайте ссылку на выкройки и мастеркласы :(
Sudakchanka• 17 ноября 2012
Вот здесь посмотрите,но как по мне,так очень сложно,мне проще купить,что я в принципе и сделаю,а Вам- Бог в помощь!
Аноним
• 18 ноября 2012
Ответ дляAfalino4ka
Можно что-то такое
(фото из нета)
спасибо за идею!
буду делать несколько вариантов :)) а там посмотрим
helga050292• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
спасибо за идею!
Делала кокошник в прошлом году, получилось конечно красиво, но на голове держался ровно 10 минут, что только не придумывала, и резиночки и на шапочку, так вот и не вышло.
Вам удачи
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляAngie
Вот и я к голосу из зала присоединяюсь про русский кокошник)))
а в чем должна быть укр. снегурка? в веночке что ли?
как по мне, образ интернациональный , русский кокошник очень в тему
назовите его ’короно’ - и без проблем