Голодаю• 06 августа 2024
Куда бы вы выехали из Покровска (Кременчуг или Одесса?)
Все мои знакомые выезжают
А я как на распутье
Еще пока работаю, но понимаю что перетягиваю этот момент . Фронт слишком близко
Родственников у меня нигде нет, поэтому я ехать буду в никуда
Не знаю выбрала или Одессу или Кременчуг
Почему? А сама не знаю
Работу найти легче в Одессе мне так кажется
И мне нравится этот город
Но моя зарплата 12 тыс грн
А я как на распутье
Почему? А сама не знаю
И мне нравится этот город
Но моя зарплата 12 тыс грн
Мальдивирую• 24 августа 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Щодо майна, то я думаю, якщо є можливість найняти машину за 15 тисяч і вивезти хоча б найцінніше, то треба цією можливістю скористатись.
За нинішніх цін придбати на новому місці хоча б найнеобхідніше буде досить накладно. Особливо прив´язуються до речей старші люди, то Вашій мамі буде складно все залишити і їхати з однією сумкою.
Хранить есть где это все барахло? Место. В комнате в общаге? Вы реально не понимаете, что пишите
Варена цибуля• 18 сентября 2024
Ответ дляМальдивирую
Автор, вы как ?
Переехали ?
Най хоч раз• 28 сентября 2024
Ответ дляАБВГДейка
Тогда уж Горишние плавни. Аренда ниже и до Кремня 30 минут ехать.
А вы в Горишних сейчас?
Най хоч раз• 28 сентября 2024
Ответ дляПрацівниця року
Аренда конечно в Кременчуге дешевле. Мы рядом с Кременчугом сейчас в Гориших.
Подскажите пожалуйста как с работой в Горишних?
Какой район хороший там?
Най хоч раз• 28 сентября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
1. Машину за 15000 уже не найдешь. 30000-40000т . До конца августа очередь, все забито.
2. Аренды в Горишних тоже нет. Мониторю сама и через риелтора.
3. По линии Днепра уже снять за вменяемые деньги вариантов нет. Если и висят объявления, то либо старые, либо такие клоповники, что туда заходить страшно, не то что жить..
Есть плюсы- Кременчуг, Горишни, Павлоград, Першотравенск, Каменское очень популярное направление у жителей нашего региона. 100% встретите там кучу своих знакомых, ну если удастся найти ещё там жилье.
Я сама вчера создавала тему о покупке квартиры в Горишних. Ведь исходить нужно не только из того, сколько стоит аренда, а и есть ли в будущем возможность купить в этом городе жилье. Даже при зарплате в 30000 тысяч в Киеве, на аренде на свою 50000 не соберёшь никогда. Зачем тогда тянутся за этим? Мы смотрим сразу среднюю стоимость бюджетного жилья в городе и уже тогда рассматриваем работу, аренду и прочее.
Здравствуйте. Нашли квартиру в Горишних? Тоже думаем со временем купить
Най хоч раз• 28 сентября 2024
Ответ дляАБВГДейка
Что интересует?
Есть ли работа в городе
В каком бы районе вы купили б квартиру?
АБВГДейка• 29 сентября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Есть ли работа в городе
В каком бы районе вы купили б квартиру?
Там город за 20 минут поперёк обойти можно)) но если прям точно то Пески либо район 4-5 школы.
Голодаю
• 29 сентября 2024
Ответ дляАБВГДейка
И тем не менее квартиры там не дешевые, работа есть
АБВГДейка• 29 сентября 2024
Ответ дляГолодаю
Не дешёвые потому что жилья очень мало