60 метрів сметани• 06 августа 2024
Как вам девушка?
Яйцеголовая• 06 августа 2024
Уже давно не девушка. Никак, серая моль, вот тот случай когда ей подходит описание никакая
Відірву та викину• 06 августа 2024
Обычная женщина среднего возраста , нормальной внешности. Не красавица , но и не страшко.
Не кую, не мелю• 06 августа 2024
Приємно. Але слово ’дєвушка’ тут прямо дисонанс викликає. Красива жінка.
Бла бла бла• 06 августа 2024
Ну, девушкой она была ещё при Брежневе. Обычная женщина под полтос
Барабасиха• 06 августа 2024
Ответ дляБла бла бла
То вы загнули
Директор Пляжу• 06 августа 2024
Симпатична! Сукню краще обрати м´якого кольору, не контрастну зебру. Буде більше до лиця
Директор Пляжу• 06 августа 2024
Шо за ейджизм?? Дівчині стільки років, наскільки вона себе відчуває і несе світові!)) Гарна приємна жінка, не чіпляйтеся
Natalia505• 06 августа 2024
Ответ дляБла бла бла
Так, але при Брежнєві вона була маленькою дівчинкою.))
Kusalochka• 06 августа 2024
Ответ дляБла бла бла
Да ладно, 40-45. Не забила на себя, старается хорошо выглядеть, молодец
Балаболка• 06 августа 2024
Нормальная внешность. Взгляд,просящий оценки, раздражает.
Хочется добавить яркости
Аннуитет• 06 августа 2024
Нормальная, думаю ее длиный блонд работает не на нее . В таком цвете все выглядят не свежо
Бла бла бла• 06 августа 2024
Ответ дляKusalochka
Я и не писала, что выглядит плохо. Ну, у меня коллеги в основном, возраста 40-45. Эта ’девушка ’ по сравнению с ними, выглядит старше
как тебе такое илон маск• 06 августа 2024
Звичайна жіночка біля 40 років.
Не красуня, але й не страшко. Просто симпатична.