Админко• 06 августа 2024
Уже и червяков нашли на Олимпиаде в еде
Спортсменов кормят рыбой с червяками. Так пожаловался на еду британский спортсмен.
Зліпок ступні• 06 августа 2024
Це хвранцузька кухня, що він там розуміє зі своєю вівсянкою....
Всім шампаньського• 06 августа 2024
можно ссылку?
очень хочется узнать, на каком ресурсе вы это прочитали
Рогнеда Карповна• 06 августа 2024
Ответ для4есотка
Уже і? А що було до уже?
Много жалоб спортсменов на условия проживания, чистоту столовой посуды и свежесть продуктов. Ну и бонусом отсутствие кондиционеров.
Админко
• 06 августа 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
И холодильники за свой счёт спортсмены покупают. А корейцы вообще плюнули и переехали в отель.
Админко
• 06 августа 2024
Ответ дляВсім шампаньського
можно ссылку?
Гугол
Всім шампаньського• 06 августа 2024
Ответ дляАдминко
Гугол
вы хотели сказать Яндекс?
гугол находит только ресурсы из пидораши, матери вашей
4есотка• 06 августа 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Поки що єдине, що я бачу, це те, що фактично усі скарги на щось та скандали а олімпіаді ростуть з рашки. Навіть Нью-йорк таймс про це вже написала.
Админко
• 06 августа 2024
Ответ дляВсім шампаньського
вы хотели сказать Яндекс?
Ваша мать пидораша?