Зажуженная Жужжа• 06 августа 2024

Дети на площадке матерятся

Сидели вчера с ребенком на площадке, дети лет 7-9 маты гнули такие что аж уши в трубочку сворачивались, замечание не делала им но очень хотелось подойти и сказать, с ребенком с площадки ушли через минут 10 после того как наслушалась неприятно было сидеть там. Дети гуляли без родителей эти. Вы бы делали им замечание или нет?
Задолбулька• 06 августа 2024
Ответ дляМerida
читайте мой пост выше. мой ребенок уже перерос этот период. так что мимо. слышала маты ОДИН РАЗ от него.
не волнуйтесь, ваша бубочка тоже через это пройдет. не бейте главное ребенка
Это у вас бубочка. У меня ребенок (точнее, уже подросток). Бить подростка за мат? Зачем?

Мerida• 06 августа 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Снять на видео,вызвать полицию
Я так сделала, приехала полиция, передали дело участковому, сказали родителей вызовут для разговора сначала,если не поможет - на учёт поставят детей
чем кончилось? в детдом забрали?
Лукава_Кiшка• 06 августа 2024
Нецензурная брань в общественных местах относится к административным правонарушениям, нарушая статью 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях — мелкое хулиганство
Мerida• 06 августа 2024
Ответ дляЗадолбулька
ваш ребенок не матерится. верьте в это. а моя бубочка уже не матерится. повзрослел.
а ваша бубочка ищет повод, чтоб побыть хоть каплю времени без всеконтролирующей матери
Лукава_Кiшка• 06 августа 2024
Ответ дляМerida
чем кончилось? в детдом забрали?
Думаю на первый раз штраф
ДеньгиНеСдаю• 06 августа 2024
Я делаю замечание,мне все равно чьи они и как говорят,когда я их не слышу,маты слушать я не собираюсь, а матерятся эти дети как портовые грузчики.
руки_Крюги• 06 августа 2024
Я считаю обязательно нужно делать замечание

Лукава_Кiшка• 06 августа 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Всё правильно, но лучше видео и полиция, нужно пресекать если хотим жить в культурной стране, в то потом из таких деток вырастает быдло орущее под окнами с бутылками пива и будет рассказывать - ачетакое я отдыхаю
Задолбулька• 06 августа 2024
Ответ дляМerida
Моя дочка матерится в чатах телеграма (но редко). Ищет повод, чтобы побыть без всеконтролирующей матери? Да она никуда не ходит без взрослых. Потому что у нее нет подруг, а сама она плохо знает город. Всеконтролирующая мать? Да я давно уже не заглядывала в ее телеграм. И телефон все время находится у нее
ДеньгиНеСдаю• 06 августа 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не приедет полиция воспитывать десятилетних детей
Мerida• 06 августа 2024
Ответ дляЗадолбулька
к чему тогда был ваш комментарий про то, что я сужу по своему сыну? если у вас дочка такая же?
Задолбулька• 06 августа 2024
Ответ дляМerida
Моя дочка другая
Мerida• 06 августа 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
вы прям в притоне таком-то живете. вокруг матерятся дети, быдло под окнами пиво бухает. страшно за вас. а на быдло почему полицию не вызываете? лучше б с алкашней боролись
Мerida• 06 августа 2024
Ответ дляЗадолбулька
Моя дочка другая
а, конечно. это друхое. это я знаю
Задолбулька• 06 августа 2024
Ответ дляМerida
а, конечно. это друхое. это я знаю
Что вы знаете?
Мішечок щастя• 06 августа 2024
Вот из-за таких - за своей смотрите - нравственность упала и поднять будет очень сложно.
Лукава_Кiшка• 06 августа 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Читайте выше и внимательно
Лукава_Кiшка• 06 августа 2024
Ответ дляМerida
За себя переживайте.
На пьяное быдло тоже вызываю успешно полицию
ДеньгиНеСдаю• 06 августа 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Читайте выше и внимательно
А вас тоже не научили с людьми разговаривать, не собираюсь я вашу галиматью перечитывать

Розвідка Маші• 06 августа 2024
Ответ дляЖонДуан
Ну вот ваша будет материться, а ей кто-то замечание сделает. Норм будет?
Ну взагалі-то так, якщо в коректній формі
Королева краси• 06 августа 2024
Я роблю в таких випадках зауваження, кажу : «Якщо ви вже такі дорослі матюкаєтеся, то вам нічого робити на дитячому майданчику». І тут питання не в «яжемать»! Питання в культурі поведінки.
Мerida• 06 августа 2024
Ответ дляМішечок щастя
Раньше усе смотрели за соседом. Статья за тунеядство, публичное порицание и вон из комсомола. И что? Что выросло их них? Или тогда нравственность лучше была? Маты, крики, скандалы - это все этапы взросления ребёнка. В 3 - может валяться на полу в магазине. Это тоже этап взросления. И только у нас - ходи по стойке смирно. Вон, в соседней теме маме даже одежда дочка не нравится. Перегнуть не только характер хочет, а и полностью личность. Только почему-то потом плачут- ребёнок ничего не может, ничего не хочет без мегя. Почемуууу
Мerida• 06 августа 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
За себя переживайте.
Кошмар, где вы живёте...