Пампушечка• 06 августа 2024

На кого можна вивчитися з нуля на курсах, щоб точно була робота?

На кого можна вивчитися з нуля на курсах, щоб точно була робота? Які спеціальності завжди будуть мати попит на ринку праці?
Здебільшого цікавить спеціальності, за якими можна працювати віддалено
Люблю пиво• 06 августа 2024
Продавець успішного успіху

Люблю джаз• 06 августа 2024
IT и все рядом
Лика-прилипка• 06 августа 2024
Коуч, наставник, гіпнолог, таролог, нутртціолог, астролог, секснаставник, ментор
Тримбулька• 06 августа 2024
Заводы стоят, одни бл.ять гитаристы в стране
Ирина_Б_• 06 августа 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Продавець успішного успіху
))) инфоциганка
Забрала і не сказала• 06 августа 2024
Автор для того щоб продавати себе як спеціаліста потрібні знання та навички.
Надаль будь які
курси дають основу знань, по верхам.
Якщо це немкурси підвищення кваліфікації.
Латвийские_Номера• 06 августа 2024
Ответ дляТримбулька
С какого цеха вещаете?

Хочу барабульки• 06 августа 2024
Отделочные работы, бухгалтерия, оптовые продажи.
Тримбулька• 06 августа 2024
Ответ дляХочу барабульки
удаленные отделочные работы
Natalia505• 06 августа 2024
Кондитер. Торти і тістечка з цукерками можна робити дома. Їсти люди будуть завжди. Моя знайома робить зефір, дуже непогані продажі.
Удачная• 06 августа 2024
Маникюр, но это не удаленка конечно
Забрала і не сказала• 06 августа 2024
Ответ дляХочу барабульки
Не вчать на курсах бухгалтерії. Хіба що знову ж таки по верхах. Або освіжити знання .
І там же досвід треба напрацювати
Из Виа-гры• 06 августа 2024
Ответ дляТримбулька
Ну никто не хочет напрягаться) В целом логично, тем более с таким отношением к людям с физической работой. Вон даже строители сейчас хотят прийти, посмотреть получить 35-40 тысяч и домой, ничего не делая)
автор Пампушечка • 06 августа 2024
Ответ дляИз Виа-гры
я не против напрягаться но чтоб смысл был в карьерном росте и зп
БолеИменее• 06 августа 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
С какого цеха вещаете?
Дилехтор цеха
Бжоли-бандерівці• 06 августа 2024
Сантехник, електрик, кухар, медик. Про віддалено питання, звісно. Але саме ці спеціальності затребувані. Ну ще ремонтні роботи, плиточник, наприклад, до хороших черги.
Стріляний птах• 06 августа 2024
Дворник . Посудомойка . Но удалено не получится .
БолеИменее• 06 августа 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Коуч по електрике, сантехнике))
Бжоли-бандерівці• 06 августа 2024
Ответ дляБолеИменее
Коуч по електрике, сантехнике))
Хіба що блогер:-) також гарний автомеханік теж знадобиться. Від автівок люди відмовляться не скоро

Забрала і не сказала• 06 августа 2024
Ответ дляПампушечка
А яка у вас освіта вже наявна?
На границе• 06 августа 2024
Щоб зараз працювати віддалено, потрібна вже напрацьована база - клієнтів, ваших вмінь і т.д. А ви хочете все і зразу
Люблю пиво• 06 августа 2024
Ответ дляТримбулька
удаленные отделочные работы
У Китаї вже зробили віддалено операцію на серці
Зоряний Шлях• 06 августа 2024
SMM, таргетолог.
Стріляний птах• 06 августа 2024
Ответ дляХочу барабульки
Боже сохрани от такого бухгалтера . В воскресенье вон тема была от оператора 1с , переквалифицировавшегося в бухгалтера - насчет уголовки за отсутствие ФИО получателя в накладной ....
Стріляний птах• 06 августа 2024
Ответ дляЛюблю пиво
По вайберу ?
Из Виа-гры• 06 августа 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Штукатур до Вашого списку. Який працює з ручною штукатуркою. Всі з машинною тільки працюють і тих не багато. А плиточників, як бліх у собаки, а толку мало або не вміють, або не хочуть напрягатися, так що конкуренції навіть не буде)
Хвець-тець• 06 августа 2024
менеджер по продажам
если вы действительно хотите работать и зарабатывать
а не бумажки перекладывать
ЭтаваНиМожетБыть• 06 августа 2024
Ответ дляПампушечка
Це краше вам в ютюбі шукати інфу
Хвець-тець• 06 августа 2024
Ответ дляНа границе
а все именно рождаются с базой клиентов
обстоятельства складываются по-разному, человек может прийти на работу, а предыдущий менеджер уволился и вуаля, база клиентов уже есть

вот точно бедность в головах у людей, напридумывают себе абы что, проще ныть ’денег нет, денег нет’ и продолжать ничего не делать
Лиса Патрикевна• 06 августа 2024
Автор, точно будет на вас спрос если вы освоите ремонтные работы, маляр штукатур например, электрика, сантехника.
Хороший токарь, мастер ЧПУ тоже без работы не останется.
Правда это не удаленно, но зато всегда прокормитесь