Ласковая_львица• Изменено 06 августа 2024
Зачем женщины 45-50 лет рассказывают про свои месячные?
Речь о блогерах. Листаю тик ток. Одна 45-летняя женщина ведет лайфстайл и начинает свой монолог со слов: ’В мене сьогодні місячні...’ Листаю дальше. Другая блогер. Возраст такой же, делает на камеру ревизию своей сумки, достаёт и всем показывает прокладку.
Подписана на женщину фитнес-тренера, ей 50, сегодня выходит ее ролик где она сообщает, что у нее регулярные месячные как часы.
Есть и другие похожие примеры.
У меня возникает вопрос: почему у многих женщин в этом возрасте такая зацикленность на этой теме? У молодых я это особо не замечаю. Это способ доказать всем какие они еще юные? Или цель другая?
Меня их цикл вообще не интересует и эта информация мне не нужна.
Есть и другие похожие примеры.
Ласковая_львица
• 06 августа 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Спросите у нее в коментах
Они в таких случаях отвечают, что им завидуют
Будьте так ласкаві• 06 августа 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
И тоже начнёте рассказывать?)))
Знаете, я в личном общении это заметила: на работе все женщины под и за 50 обязательно в каждом разговоре упомянут свои месячные
Ласковая_львица
• 06 августа 2024
Ответ дляПффф 100%
Мене більше цікавить -навіщо дивитись це лайно? Я маю на увазі блогерів
Иногда хочется отдохнуть, что-то полистать и тик ток для этого подходит
Ласковая_львица
• 06 августа 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Вот интересно зачем?
Будьте так ласкаві• 06 августа 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Вот интересно зачем?
Мне 48, я поняла, зачем: чтобы все знали, что они ЕСТЬ, потому что скоро их не будет навсегда!
БолеИменее• 06 августа 2024
Ответ дляЗаведУющая
Есть женщины, для которых неприемлемо обсуждать свои месячные на весь инет
Так подождите, при чем здесь принято или нет, если вы пишите, что за всю жизнь не у каждой бывают месячные? Конечно, им нечего обсуждать, раз у них никогда не было месячных
ЗаведУющая• 06 августа 2024
Ответ дляБолеИменее
Ну ок, не у каждой. Не знала, что есть женщины, у которых за всю жизнь ни разу не было месячных
Не знали? А вам не приходит в голову, что есть женщины с врожденными патологиями женской половой сферы? Или женщины, у которых в детстве удалили яичники из-за опухоли? Откуда у них будут месячные, если у них не вырабатываются яйцеклетки или вообще нет яичников? Если что, я не из таких женщин. Просто знаю, что такие есть
ЗаведУющая• 06 августа 2024
Ответ дляБолеИменее
Речь о тех, у кого есть месячные
БолеИменее• 06 августа 2024
Ответ дляЗаведУющая
Да, не знала и не думала об этом. Почему вас так это возмутило? Я нигде их не оскорбляла, просто пишу, что не знала
БолеИменее• 06 августа 2024
Ответ дляЗаведУющая
Речь о тех, у кого есть месячные
Так на мой коммент, что у каждой были месячные или есть, вы написали, что не у каждой. Я и развиваю эту тему
ЗаведУющая• 06 августа 2024
Ответ дляБолеИменее
Потому что меня возмущает, когда люди ерничают о том, чего не знают
ЛеньГуглить_правда• 06 августа 2024
Ответ дляСтриптизерка
Менструация - это нормальный, естественный физиологический процесс. Не вижу ничего плохого. Она рассказывает у себя в блоге. Не нравится тема - не смотрите.
Ну сходити в туалет - це також нормальний фізіологічний процес. Ви ж не повідомляєте, що ви покакали і значить у вас все добре з роботою шлунку
Любительница• 06 августа 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Вот интересно зачем?
Наверно чтобы акцентиррвать что они еще молоды
БолеИменее• 06 августа 2024
Ответ дляЗаведУющая
Подскажите, где именно я ерничала? В том комменте, где подтвердила, что не знала, или где?
ЗаведУющая• 06 августа 2024
Ответ дляБолеИменее
Я имела в виду, что не у каждой бывало (или бывает) такое, чтобы они обсуждали свои месячные на весь инет
Дякую_аж_підскакую• 06 августа 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Фитнес-тренера смотрю, так как она хорошо выглядит и дает неплохие советы. Но на днях эта информация про ее гормональный фон вызвала у меня недоумение зачем она это сообщает?
Потому что это ее блог.
ЗаведУющая• 06 августа 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вот именно
Ворожу на каві• 06 августа 2024
Автор, а вам скільки років? От буде вам, як ти блогерам, тоді зрозумієте.
ЗаведУющая• 06 августа 2024
Ответ дляБолеИменее
Может, и не ерничали. Но у меня возникло такое впечатление
БолеИменее• 06 августа 2024
Ответ дляЗаведУющая
Аа, те слова про бывало или бывает я писала про месячные. О том, что не у всех есть такое желание, эт понятно)
Бритоножка• 06 августа 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Зачем вы их смотрите, если они вам не интересны и их информация вам не нужна?
Я б скоротила.
Навіщо їх взагалі дивитися?
Що вони корисного несуть в маси? Як посрали, як поїли, як місячні
Навіщо їх взагалі дивитися?
Ласковая_львица
• 06 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
Мне сейчас некомфортно было бы рассказывать про свой цикл на огромную аудиторию людей, не думаю, что в их возрасте мне захочется об этом кричать.
Ворожу на каві• 06 августа 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Вам не комфортно, так как все пока что впорядке. А потом, как начинаются эти непонятки. Вы здесь посмотрите, кому за 40 так и темы про цикл, то 2 раз в месяц, то задержки.
Ласковая_львица
• 06 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
Я понимаю, но здесь это обсуждают анонимно. И больше с точки зрения волнения за свое здоровье. А там кричат с гордостью про свои месячные на всю Украину.
Ворожу на каві• 06 августа 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Согласна, что перебор. Но ее блог, ее аудитория, наверное считает нужным такое вещать. Не заостряйте на этом внимание.
А поговорить?• 06 августа 2024
Ответ дляЧервона калина
Дивлюсь іноді блогерку, їй 28 років, вона ПОСТІЙНО розказує про свої КД.І як в неї голова болить в ці дні, і як живіт, і інші подробиці. Прям неприємно.
Так що все не зовсім так, як ви пишете.
но продолжаете смотреть
Ответ дляНаливайКа
Автор, они живут в окружении эйджистов. И стремятся доказать свою ебабельность не только полуголыми нарядами, поцелуями и петтингом прямо на камеру, но и тем,что у них ещё есть месячные. Значит они молоды,прекрасны и готовы спариваться и размножаться). Ну а фильтры, с которыми эти прекрасные женщины , выглядят моложе своих детей- это отдельный вид удовольствия
А спариваться после климакса никак?
НаливайКа• 06 августа 2024
Ответ дляЖменятко
А спариваться после климакса никак?
Ну вы даёте! Малолетки наступают на пятки, могут рожать пачками,а тут хоть бы регулярные кровотечения подольше протянуть. Мужчины, они же тупые, измеряют женщин исключительно тугостью сись/ пись/ щек.
Чтооооооооооо?• 06 августа 2024
Ответ дляЗаведУющая