Ласковая_львица• Изменено 06 августа 2024
Зачем женщины 45-50 лет рассказывают про свои месячные?
Речь о блогерах. Листаю тик ток. Одна 45-летняя женщина ведет лайфстайл и начинает свой монолог со слов: ’В мене сьогодні місячні...’ Листаю дальше. Другая блогер. Возраст такой же, делает на камеру ревизию своей сумки, достаёт и всем показывает прокладку.
Подписана на женщину фитнес-тренера, ей 50, сегодня выходит ее ролик где она сообщает, что у нее регулярные месячные как часы.
Есть и другие похожие примеры.
У меня возникает вопрос: почему у многих женщин в этом возрасте такая зацикленность на этой теме? У молодых я это особо не замечаю. Это способ доказать всем какие они еще юные? Или цель другая?
Меня их цикл вообще не интересует и эта информация мне не нужна.
Есть и другие похожие примеры.
Альфред Шнитке• 06 августа 2024
Ответ дляТочу ляси
Странно, почему на советчице все наоборот )
как не тема о менструации, так от малолеток.
А разве на советчице есть малолетки????
А ещё ни разу не видела тем от малолеток про месячные. Это же взрослый форум