Мудрецыха мира• 06 августа 2024
Девочки, спасите, как сохранить голосовые и кружочки с видео вайбер
Нужно сохранить на карту памяти, боюсь слетит вайбер или тел, а мне они дороги очень как память
Кидстаффовна• 06 августа 2024
Голосовые можно в телеграм пересылать, там не пропадает никогда ничего
Мудрецыха мира
• 06 августа 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Зайдите в настройки,и установите чтобы сохранялось
Не сохраняет оно кружочки и аудио.
парИла я парИла• 06 августа 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Не сохраняет оно кружочки и аудио.
Малося на увазі ось це.
Тобто резервна копія Вайберу. Якщо у вас злетить Вайбер, вкрадуть телефон, чи ще щось трапитися, вы зможете його відновити. Все буде на місці, і кружочки в аудіо, і фото відео, і чати всі.