Аноним_1859• 07 августа 2024

Муж просит следить за собой, но при этом не хочет давать деньги

Ситуация следующая, муж как то в разговоре начал говорить чтобы я за собой следить начала, я давно хочу покраситься в блонд техникой аиртач, сказала окей давай 3 тыс. И пойду покрашу волосы начнем с этого для начала. Как услышал цену сказал:" лучше на другое потратим, с такими ценами на твое окрашивание". Финансово я зависима от него по причинам, год назад начала готовить себе подушку безопасности на всякий случай он о ней естественно не знает.
Вумна, аж страшно• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Уход за собой надо начинать с питания и спорт зала
Окрашивание мало что меняет
А еще лучше - со стоматолога.

Ну ниче се• 07 августа 2024
Ответ дляАноним_1859
Я то хочу но мы живём от зарплаты до зарплаты и на себя я не трачу поэтому.
А чего не работаете ? Вам не хочется иметь своих денег ? Или нравится как домашнее животное сидеть дома? Нет у вас уважения к себе . И до ср..ки та подушка безопасности, она тратится быстро , надо иметь работу и деньги зарабатывать . А так, вы просто как стол , или стуло в доме.
автор Аноним_1859 • 07 августа 2024
Ответ дляНу ниче се
Я не работаю потому есть на это обстоятельства которые от меня не зависят, а не потому что я не хочу или лень тут уже все перекрутили с ног на голову. И понаписывали такого чего и в помине нету !
Без QR коду• 07 августа 2024
Ответ дляАноним_1859
Раз в месяц просто с его карты снимаю 1 тыс и так отлаживаю.
Когда подтянете знание языка, начинайте откладывать:)
Невісточка ж• 07 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Опрятная прическа - это бесплатно?! Интересно, где можно подстричься бесплатно
Быть моделью при обучении мастеров,мне дочку подростка так крутой мастер подстриг,каскад,что я такого никогда не видела,что волосы после сушки феном сами в идеальный каскад укладывались,даже когда отростали
куркулиха• 07 августа 2024
Ответ дляНевісточка ж
Лично я не готова выступать в качестве модели
куркулиха• 07 августа 2024
Ответ дляНу ниче се
Вам не приходит в голову, что у автора может быть маленький ребенок или проблемы со здоровьем? И по-вашему, все, кто не работает, сидят дома как домашние животные?
Намакушка• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Окрашивание мало что меняет
Догляд за собою треба починати з викидання мудаків зі свого життя
Невісточка ж• 07 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Платите тогда

Намакушка• 08 августа 2024
Ответ длякуркулиха
А ще для охайної зачіски і гарного волосся треба постійний якісний догляд)
куркулиха• 08 августа 2024
Ответ дляНевісточка ж
Платите тогда
Приходится платить. Хотя денег особо нет
Королева ганделику• 08 августа 2024
Ответ дляНамакушка
Скорее с работы в таком случае, автор сама не зарабатывает
Без QR коду• 08 августа 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Девушки, не по теме. Как вы ставите новые реакции под комментариями? Раньше морды клоуна не было.
А что имеют в виду мордой клоуна? Какую эмоцию?
Тракторні війська• 08 августа 2024
Ответ дляАсобеннАя
И я, плюс крашу корни в пшеничный блонд на 3 оксиде дома, это не сложно вообще, тонируюсь лореалевским шампунем, не понимаю этого выпендрежа с покраской в салоне, особенно если не платиновый блонд. Про темные оттенки это вообще любая школьница сумеет без всяких рисков.
Подскажите пожалуйста, каким именно шампунем?