Аноним_1859• 07 августа 2024

Муж просит следить за собой, но при этом не хочет давать деньги

Ситуация следующая, муж как то в разговоре начал говорить чтобы я за собой следить начала, я давно хочу покраситься в блонд техникой аиртач, сказала окей давай 3 тыс. И пойду покрашу волосы начнем с этого для начала. Как услышал цену сказал:" лучше на другое потратим, с такими ценами на твое окрашивание". Финансово я зависима от него по причинам, год назад начала готовить себе подушку безопасности на всякий случай он о ней естественно не знает.
А поговорить?• 07 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
А тут ще один секрет. У фвнансово незалежної жінки очі по іншому горять. Там сильно не повиступаєш
💯%

Голубка миру• 07 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Помимо зубов у меня куча других проблем со здоровьем. Одежду и обувь я покупаю редко. В частности, потому, что у меня 42 размер ноги, и стоит такая обувь недешево. К тому же у меня есть дочка. Которой тоже нужно одеваться, обуваться, лечить зубы
Ну насчет зубов не могу согласиться. У моего мужа начиналось все с одного зуба и кариеса. Потом второго. Деньги при этом были, но главное работа и все такое. Сейчас ему 40, зубов большей части нет. И даже делать протезирование - не на чем ставить мост для зубов и челюсти.
Мне с зубами повезло с генетикой, только сейчас в 33 года появился первый раз кариес и небольшая дырка в зубе. При уходе и всем таком. Но тоже собираюсь делать пломбу, иначе дальше как карточный домик - полетит все.
Голубка миру• 07 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Если муж понял, что больше не может жить с женой - он что, все равно должен оставаться с ней?
А его на жене женили по решению суда и исполнительной службы? Если уж совсем не можешь - так уйди, но нормально . И не забывай об общих детях если они есть. Порхай как хочешь. Но из-за тебя никто страдать не должен.
Планшетница• 07 августа 2024
Ответ дляВся в кредитах
Конечно нет, вы что! Все силы и средства нужно направить на накопление денег на зубы. Зубы - это самое главное.
Кому як. Деякі на житло збирають, з зубами і під парканом теж не дуже.
Голубка миру• 07 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Зачем краситься, если нет седины?
Я красилась в более темный. Так как летом лицо загорело, волосы выгорели и я при красивых чертах лица как бледная замученная моль. А покрасишь в шоколадный цвет - даже самая дешевая краска - уже и не такая замученная и себе нравишься. И это я делала сама дома. Осечек с первого раза не было. Просто мой цвет с коротым родилась - мне не подходил максимально. Более светлый тоже. Плюс от стрессов начала седеть раньше чем нужно. То покрасилась и все. Недорогая краска, и полтора часа времени включительно с нагревом воды для смывания краски с волос.
куркулиха• 07 августа 2024
Ответ дляГолубка миру
Та советчица, которой я отвечала, писала ’если выбрал - не бросай’
куркулиха• 07 августа 2024
Ответ дляГолубка миру
Я крашусь в рыжий. В салонах красоты. Но можно обойтись и без этого. Цвет волос у меня нормальный и без окрашивания. Седины нет (еще рано для нее)
куркулиха• 07 августа 2024
Ответ дляГолубка миру
У меня уже частично нет зубов
Голубка миру• 07 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Можно но мне удобнее так. При этом была младше темный цвет меня старил(игралась оттеночными шампунями кто помнит). Сейчас спустя лет 12-13 - это мое.

Вся в кредитах• 07 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
Особенно если она замужем ..
Да)
Голубка миру• 07 августа 2024
Ответ длякуркулиха
У меня уже частично нет зубов
Тогда даже не знаю что сказать. Мужу предлагали в соседнем от свекрови селе сделать костяные за смешные деньги, он туда так и не дошел тоже. Я то чувствую дойду, низкий болевой порог, проще раз потерпеть заделать дырку чем терпеть каждый раз когда что-то с зубом не так и болит
Дюймовочка• 07 августа 2024
Ответ дляАноним_1859
Я то хочу но мы живём от зарплаты до зарплаты и на себя я не трачу поэтому.
Уход надо начинать с поиска работы, не обижайтесь, но вы на дне
куркулиха• 07 августа 2024
Ответ дляГолубка миру
Да я сама себе больше нравлюсь с рыжими волосами. От природы волосы (а также брови и ресницы) у меня темно-русые
куркулиха• 07 августа 2024
Ответ дляГолубка миру
У меня тоже низкий болевой порог
Ируся-пуся• 07 августа 2024
Я вважаю, що жінка сама повинна хотіти за собою доглядати. Для себе. А вже якими методами, то все залежить від грошей та бажання. Мені в кайф самій себе фарбувати, обирати відтінки, розбиратись, як реагує моє волосся, доглядати за ним. Мені це і дешево, і приємно.
Kusyka• 07 августа 2024
Ответ дляДюймовочка
А как найти работу если выглядишь как из того же дна что пишете? Как минимум хоть внешний вид должен быть. Хоть минимальная покраска, хоть шмотки из секонда но подходить конкретной женщине. Я после длинного перерыва искала работу сейчас в войну(тоже были обстоятельства а не мое желание) так сначал спрашивают насчет дороги, и смотрят на лук так сказать( от слова look - англ смотреть имидж). И многие по внешности уже бракуют сразу, никуда не деться. И внешность не в плане что не модель - а именно одежда, волосы, прическа и все такое.
Голубка миру• 07 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Рыжей тоже была но недолго. Правда была хна тогда.
Дюймовочка• 07 августа 2024
Ответ дляKusyka
Можно купить краску за 500 грн и покрасить волосы в один тон для начала, ногти бесцветным лаком и вперёд на работу. Эиртач я делала с доходом 2000 долларов
Холодная каша• 07 августа 2024
Ответ дляKusyka
А что мешает уложить волосы,купить блузку,погладить вещи и выглядеть опрятно?

Глубоководная селедка• 07 августа 2024
Напишите ему прайс и пусть выбирает на что не жалко, либо довольствуется тем, что есть.
Прилипало• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Нет, не разный. Ламинирование вообще спорная процедура .
Спірна для тих, кому не робили якісно. Я робила у різних майстрів і можу сказати, що результат відрізняється. При чому відрізняється як одразу після процедури так й через місяць-півтора-два
Королева ганделику• 07 августа 2024
Ответ дляПрилипало
Ламинирование ресниц довольно вредная процедура, из-за этого и спорная
ЗаведУющая• 07 августа 2024
Ответ дляПушАпница
Отличный муж.
Скажите сколько даёшь денег такая и хожу
Зато они потом заглядываются на красоток на улице в которых вкладывают другие мужики, облизываются и им хватает. А своя пусть замухрышка будет, и шо.
Прилипало• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
В чому шкода?
Королева ганделику• 07 августа 2024
Ответ дляПрилипало
В чому шкода?
Волоски обламываются
Прилипало• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Волоски обламываются
Якщо правильно робити, то нічого не обламується. А якщо зробити ламінування та покраску і десь перші тижні 3 не користуватись тушшю (а воно і не потрібно, власне заради цього і робиться процедура) то вони ще й більш густими та довгими стають
Планшетница• 07 августа 2024
Ответ дляПрилипало
Вибачте, прочитала про фарбування, питання знімається. Але не стають вони після ламінування густими та довгими, навпаки, стають лисими і короткими як у свині.
Прилипало• 07 августа 2024
Ответ дляПланшетница
Можливо саме вам не підходить ця процедура або вам неправильно робили, неякісними матеріалами. В мене та у подруг, колеги досвід трохи інший
Планшетница• 07 августа 2024
Ответ дляПрилипало
Як Ви пояснюєте, за рахунок чого з´являється довжина і густота?
Королева ганделику• 07 августа 2024
Ответ дляПрилипало
Нет, даже если правильно это все равно вредит
Густыми их можно при помощи серума сделать