Аноним_1859• 07 августа 2024
Муж просит следить за собой, но при этом не хочет давать деньги
Ситуация следующая, муж как то в разговоре начал говорить чтобы я за собой следить начала, я давно хочу покраситься в блонд техникой аиртач, сказала окей давай 3 тыс. И пойду покрашу волосы начнем с этого для начала. Как услышал цену сказал:" лучше на другое потратим, с такими ценами на твое окрашивание". Финансово я зависима от него по причинам, год назад начала готовить себе подушку безопасности на всякий случай он о ней естественно не знает.
куркулиха• 07 августа 2024
Ответ дляГолубка миру
Тогда зачем жениться-выходить замуж и рожать общих детей? Встречася, общайся,проводи выходные и спи как хочешь и с кем хочешь. И все. ,А создание семьи - это именно ряд обязательств и обещание верности как бы там ни было. А меняются оба. Жене тоже может не нравится как изменился за двадцать лет муж, но обычно молчат и сохраняют семью. И нет,я не мусульманка и иже с ними. Жила,училась , работала. Просто такие у меня понятия насчет семьи. Хорошо думай прежде чем выбрать. Но если выбрал - то не бросай пообещал же. Пусть и не перед Богом в церкви
Если муж понял, что больше не может жить с женой - он что, все равно должен оставаться с ней?
Стебель березы• 07 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
🤣 мабуть останній аргумент основа основ чому я завжди працювпла
Ну а толку от порядка если он не кормит)) если это воспринимается как и должное
Ищу-брожу• 07 августа 2024
Ответ дляАноним_1859
А кушать на что? Если зп 12 тыс? И коммуналка, плюс ребенок ?
И Вы хотите четверть этой смешной зарплаты отдать за покраску волос?!! С ума сойти.
Стебель березы• 07 августа 2024
Ответ дляПланшетница
Ви правильно робите, але щось мені підказує, що той чоловік за безлад вдома теж висуне вимоги.
Ну тогда меняем ужин на уборку и варим пельмени из магазина
Стебель березы• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
С детьми люди тоже работают
Был период когда нереально было работать дистанционка школа, маленькая ЗП не позволяет оплатить помощников
Стебель березы• 07 августа 2024
Ответ дляПланшетница
Сковорідкою по лобешнику?)
Да нет более лояльно
Ищу-брожу• 07 августа 2024
Ответ дляАноним_1859
Раз в месяц просто с его карты снимаю 1 тыс и так отлаживаю.
И сколько уже отладили?
Стебель березы• 07 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
А тут ще один секрет. У фвнансово незалежної жінки очі по іншому горять. Там сильно не повиступаєш
Хорошо написали
Стебель березы• 07 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Какое решение может найти женщина, чья профессия не предусматривает работы через инет?
Ну если очень нужна работа можно что то найти..но ключевое время для работы.
У меня с годовалой было больше времени чем с младшей школой на дистанционнке.
Малая спала на одной руке пока я набирала копирайтинг. А со школой сначала онлайн потом уроки которые не лезут в голову и хоть выйти на улицу .. времени не было на работу
куркулиха• 07 августа 2024
Ответ дляПланшетница
Це і вдома можна, я тягаю резинки, вправи з гантельками, кардіо. А вагу однаково не можна через грижі і протрузії і артроз колінних суставів.
Не всем можно делать кардиотренировки
Стебель березы• 07 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
В мене в сім´ї як раз таки зараз криза, тому що я з двома дітьми маю купу роботи, робота потребує постійного вивчення нового законодавства.
А чоловік сидить на жопі рівно.
Мене це, кхм. Підбішує. І враховуючи що він не обтяжений був садочками і декретами мав більше можливостей
А чоловік сидить на жопі рівно.
Меня тоже кроют подобные ситуации и мужа при определенных тоже , везде должен быть баланс
куркулиха• 07 августа 2024
Ответ дляАсобеннАя
И я, плюс крашу корни в пшеничный блонд на 3 оксиде дома, это не сложно вообще, тонируюсь лореалевским шампунем, не понимаю этого выпендрежа с покраской в салоне, особенно если не платиновый блонд. Про темные оттенки это вообще любая школьница сумеет без всяких рисков.
Ну вот я крашусь в рыжий. И красить себя сама не умею
Стебель березы• 07 августа 2024
Ответ дляВся в кредитах
Многим женщинам плевать на свой внешний вид на самом деле.
Особенно если она замужем ..
Чекаю завтра• 07 августа 2024
Ответ дляTammy21
Розкажіть як ви для себе прокидаєтеся О п´ятій ранку щоб намалювати обличчя. Я поки за 🍿. Пока ви будете набирати, що у вас природна краса)
Думаєте нема такіх жінок? Колись у мене подруга трохи жила і сестра в гості приїздила. Кожна по дві години вранці займались собою. Розмальовка, зачіска. Жах, дві години. Я краще посплю. Або щось по дому зроблю. За півгодини душ, помила і феном уклала волосся, припудрилась і губи підвела. Це мій максимум. Не розумію як людям не жаль часу на всі оці процедури.
куркулиха• 07 августа 2024
Ответ дляКуратор дебошей
До определенного возраста, потом всеравно не хватает лоска,без денег. И стрижка и окрашивание входит в необходимый минимум в любом возрасте, а если блонд то на уходовые средства тоже придется потратиться
Зачем краситься, если нет седины?
Стебель березы• 07 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Це не привід для гордості. Це нормально що я реалізовуючи свої здібності отримую достойну винагороду
Может такое быть что к вас не получится работать и муж не даст если он не понимает что это нужно
Леннон_Жив!• 07 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Для мене особисто це означає що чоловік подивився на когось іншого, йому дуже сподобалось. І він подумав а чому моя дружина так не може.
Звісно що це дзвіночок, і правильно автор гроші збирає
А може дружина завела джунглі в міжніжжі, ноги не голить, не чистить зуби і труси міняє раз у тиждень, звісно він розуміє, що моя дружина не слідкує за собою.
Леннон_Жив!• 07 августа 2024
Думаю, що справа не у волоссі, а у загальній картинці, слідкувати за собою і фарбувати волосся трішки різняться.
Стебель березы• 07 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Я не в Украине. У нас стрижка, окрашивание стоят недешево. Лечение, протезирование зубов тоже стоят недешево. Я даже стригусь и крашусь раз в год. Потому что у меня нет денег на то, чтобы делать это чаще. Окрашивание обычное, в один тон. Обычно стригусь и крашусь к Новому году. В прошлом году не стриглась и не красилась (не было желания). В этом году подстриглась и покрасилась в феврале - ко дню рождения дочки
За что живёте?
пу_пугренчик• 07 августа 2024
Ответ дляВеккy
Тут какие то все помешаные на спортзале. Видать люди с низкой самооценкой туда идут. Всё хотят свое неидеальное тело превратить в идеальное) но получается это у единиц почему то. Можно и без зала выглядеть классно. Зал это не равно ухоженность.
Дурашка. Спортзал - это нет стрессам, это мощное мышление и т.д.
А поговорить?• 07 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
А які причини для фінансової залежності?
Она ж написала готовлю себе фин подушку )
куркулиха• 07 августа 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Согласна! А то женщины еле ноги свои передвигают, три складки на пузе, шея, как у свиньи, зато з рЭснЫцамЫ, ногтями и бровями- типа ’ухоженная’. Потому что это проще всего.
А что, если женщина полная, ей теперь не наращивать ресницы, не покрывать ногти гель-лаком и не делать брови?
Мальовнича даль• 07 августа 2024
Ответ дляАноним_1859
Я то хочу но мы живём от зарплаты до зарплаты и на себя я не трачу поэтому.
А вы работаете?
Мальовнича даль• 07 августа 2024
Ответ дляАноним_1859
Идти работать и тогда будет не 12 тыс
куркулиха• 07 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
За что живёте?
Получаю пенсию по инвалидности. А также пособие на ребенка, воспитывающегося в малообеспеченной семье. Бывший муж помогает ребенку деньгами. Но это меньше, чем положено по закону
куркулиха• 07 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
Когда один из моих братьев сошелся со своей сожительницей, ее ребенку (от предыдущих отношений) было 7 мес. Она подрабатывала кассиром в супермаркете (выходя на неполный рабочий день). В прошлом году ребенок пошел в садик, но быстро заболел. И болел долго. Потому что у него было то одно, то другое. Недавно ее уволили. Помимо работы кассиром она занималась продажей одежды в соцсетях (закупала одежду оптом и перепродавала). Но, как я поняла, продажи у нее шли плохо
Куратор дебошей• 07 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Зачем краситься, если нет седины?
для яркости образа)
Куратор дебошей• 07 августа 2024
Ответ длякуркулиха
не жить пока не похудеет, вы что не знали? они еще так презрительно смотрят на полных с мыслью ’куда ты жрешь’
куркулиха• 07 августа 2024
Ответ дляКуратор дебошей
для яркости образа)
Я сама так делаю. Но можно обходиться и без этого