Аноним_1859• 07 августа 2024

Муж просит следить за собой, но при этом не хочет давать деньги

Ситуация следующая, муж как то в разговоре начал говорить чтобы я за собой следить начала, я давно хочу покраситься в блонд техникой аиртач, сказала окей давай 3 тыс. И пойду покрашу волосы начнем с этого для начала. Как услышал цену сказал:" лучше на другое потратим, с такими ценами на твое окрашивание". Финансово я зависима от него по причинам, год назад начала готовить себе подушку безопасности на всякий случай он о ней естественно не знает.
Мудрецыха мира• 07 августа 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
А зачем нужна, такая как Автор?
а какая автор? и заодно расскажите какая вы и кому вы нужна?

Королева ганделику• 07 августа 2024
Ответ дляАноним_1859
А кушать на что? Если зп 12 тыс? И коммуналка, плюс ребенок ?
Работать идти)
Стебель березы• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Модно выложиться в 6000 грн в месяц, к примеру. Со всем вместе
Для меня это не подъемная сумма.
Это только если кто то даст на услуги.
Планшетница• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Ложитесь раньше.
Я лягаю рано опівночі з надією заснути раніше. Але засинаю однаково в 3.00. Я сова.
А я женатая• 07 августа 2024
Красивая и здоровая от природы баба -это джек-пот для мужика. Остальные тоже думают, что природа красит в блонд, наращивает ногти и ресницы, сбривает растительность в промежности
автор Аноним_1859 • 07 августа 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Ваша или общая?
Его, я не работаю
Яичница с беконом• 07 августа 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Это только платно для буржуйской прослойки Советчицы
Вот .... Буржуйки!
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 августа 2024
а если просто купить краску в магазе и покрасить дома?
Крию матом страшно• 07 августа 2024
Ответ дляВеккy
Типа кто не на полном обеспечении то цветы дарят с утра до вечера да? Не смешите
Це до коментаря що треба відразу сідати чоловікові на шию щоб квіти мати

Мона_Лиса• 07 августа 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Может она месяц дома сидит.С чего-то она деньжат под попу напихала.
правильно пихает, чмоня рядом какой-то
куркулиха• 07 августа 2024
Ответ дляБабулька
А мне не понять этого, когда жалуются на мужчину сразу, а самой выглядеть хорошо не хочется?
А то якобы мужчине одолжение делаете. Ходите неухоженная)
А без окрашивания в блонд техникой Airtouch женщина выглядит неухоженной?
Патріотка з дивану• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Уход за собой надо начинать с питания и спорт зала
Окрашивание мало что меняет
Ну напевно автор думає, що якщо по салонам буде ходити, то це вже вона доглядає за собою, нігтики, війки, брівки
Стебель березы• 07 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
А з чого заначка? Поділіться фінансовою грамотністю
От одежды и вещей по распродажам внесезон или б.у.
Веккy• 07 августа 2024
Тут какие то все помешаные на спортзале. Видать люди с низкой самооценкой туда идут. Всё хотят свое неидеальное тело превратить в идеальное) но получается это у единиц почему то. Можно и без зала выглядеть классно. Зал это не равно ухоженность.
автор Аноним_1859 • 07 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Раз в месяц просто с его карты снимаю 1 тыс и так отлаживаю.
ЯспАкойнаЯ• 07 августа 2024
Автор, мы ж не знаем, с чего он такое вам сказал... Может, вы работать перестали и ходите по дому с грязной головой и в вонючих трениках.... И окрашивание тут мало чем поможет
Стебель березы• 07 августа 2024
Ответ дляАноним_1859
Его, я не работаю
Ну тут не особо. Тогда мой бы точно не выделил ничего..максимум на стрижку и то раз в полгода...
Мию вікна у мороз• 07 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Тю, ну так з грошей же чоловіка, ясен пень
А до этого не работала?Что там откладывать с 12 тыс?Тут бы ноги не протянуть...
Стебель березы• 07 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Ну знаете это окрашивание классное

Крию матом страшно• 07 августа 2024
Ответ дляМона_Лиса
правильно пихает, чмоня рядом какой-то
Я думаю там пара рівнозначна
Бабулька• 07 августа 2024
Ответ длякуркулиха
Да причем тут аиртач, вы думаете ее муж его имел в виду?
Скорее он имел в виду подтянутую фигуру, уложенные феном волосы и использование духов)
Мужчины не парикмахеры понятия не имеют что такое аиртач.
Планшетница• 07 августа 2024
Ответ дляА я женатая
Це моя мама, ноги голі від природи, волосся витке і слухняне саме укладається в зачіску, шкіра ідеальна, кутікула не наростає) Економно. Шкода, не в неї я пішла.
Стебель березы• 07 августа 2024
Ответ дляВеккy
Ну можно дома по ютубчик
Веккy• 07 августа 2024
Ответ дляАноним_1859
Не парьтесь. Тут одни олигарши сидят. Или аллигаторши.
3@йk@• 07 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
Для меня это не подъемная сумма.
Это только если кто то даст на услуги.
Можно и меньше тратить. Уходовая косметика покупается далеко не каждый месяц.
Репетиторша• 07 августа 2024
как вы не имея дохода, не работая, готовите подушку безопасности?
муж денег не дает.

кто-то другой за что-то дает?
Королева ганделику• 07 августа 2024
Ответ дляПланшетница
Это отсутствие режима и гигиены сна
Ночной сон важен для выработки гормонов
Крию матом страшно• 07 августа 2024
Ответ дляВеккy
Зал ( спорт) це основа здоров´я. Здоров´я це основа краси.
Спорт може бути різний, хоч йога хоч скандинавська хотьба
куркулиха• 07 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
Ну знаете это окрашивание классное
Не знаю. У меня нет на него денег
куркулиха• 07 августа 2024
Ответ дляБабулька
Некоторые имеют