Аноним_1859• 07 августа 2024

Муж просит следить за собой, но при этом не хочет давать деньги

Ситуация следующая, муж как то в разговоре начал говорить чтобы я за собой следить начала, я давно хочу покраситься в блонд техникой аиртач, сказала окей давай 3 тыс. И пойду покрашу волосы начнем с этого для начала. Как услышал цену сказал:" лучше на другое потратим, с такими ценами на твое окрашивание". Финансово я зависима от него по причинам, год назад начала готовить себе подушку безопасности на всякий случай он о ней естественно не знает.
3@йk@• 07 августа 2024
Ответ дляКуратор дебошей
До определенного возраста, потом всеравно не хватает лоска,без денег. И стрижка и окрашивание входит в необходимый минимум в любом возрасте, а если блонд то на уходовые средства тоже придется потратиться
Окрашивание в любом возрасте? Зачем?

Стебель березы• 07 августа 2024
Ответ дляПлету корзинки
І навіть не в моєму місті з населенням 10000 чол. Ціни від 5 000 і вище
Я последний раз красилась в 2021 году. 1200 грн.

Сейчас не тяну финансово да и мастер выехала.

Смотрю фотки а красиво таки было.

Сейчас хожу со своим натуральным тоже вроде норм
Мию вікна у мороз• 07 августа 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
А зачем нужна, такая как Автор?
А какая?Вы знакомы?
Крию матом страшно• 07 августа 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Золотые слова!А то ’Я сама сделаю,я сама заработаю’...потом удивляютсч чего мужья перестают даже цветы на праздники дарить
Ну он автор на повному утриманні. Запитайте як часто їй квіти дарують
Tammy21• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Отсутствие режима вредно
Дякую, мама)
Робот Вертер• 07 августа 2024
Уход за собой это в первую очередь спортзал , питание , косметолог уже не говорю о стоматологе это само собой . Если на это нет денег то с парикмахера не начинают тем более без должного ухода за волосами после покраски будет мочалка на голове
Хлопаю ресницами• 07 августа 2024
Ответ дляАноним_1859
Я то хочу но мы живём от зарплаты до зарплаты и на себя я не трачу поэтому.
Кто виноват в этом
Стебель березы• 07 августа 2024
Ответ для3@йk@
А что он имеет в виду под «следить за собой»?
Ухоженная - это чистая, здоровая, с опрятной прической, маникюром. Это все бесплатно. Окрашивания, уколы красоты и т.д. - это уже не про ухоженность, это улучшайзинг, на который нужны деньги. И мужчина должен это понимать
Не согласна любой уход стоит денег
Ушла и Пришла• 07 августа 2024
Ответ для3@йk@
и выспанность

Tammy21• 07 августа 2024
Ответ дляБабулька
Вы не раскрыли тему вашего макияжа в 5 утра))
Ви не відмовили на питання чому ви не вчитесь читати. Якісно. З розумінням сенсів. Як тільки напишете, то я сразу відповім)
Мию вікна у мороз• 07 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
Тут палка о двух концах. Реально может не быть денег. А с другой стороны запросы кидают а финансировать не хотят...

Завтра он грудь захочет чтобы увеличила ..ну так пусть даёт денег
И все закончится все равно тем,что он свалит налеао
Королева ганделику• 07 августа 2024
Ответ дляСтебель березы

Я думаю он имел ввиду совсем не грудь и окрашивание
Мию вікна у мороз• 07 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Может она месяц дома сидит.С чего-то она деньжат под попу напихала.
Планшетница• 07 августа 2024
Ответ дляБабулька
А мне не понять этого, когда жалуются на мужчину сразу, а самой выглядеть хорошо не хочется?
А то якобы мужчине одолжение делаете. Ходите неухоженная)
Ми і так гарні. А якщо хоче більшого, хай жене бабки.
Яичница с беконом• 07 августа 2024
Девки, кто там клоуна наставил в реакциях ? Как это у вас вышло, у меня его нет!
Стебель березы• 07 августа 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Да нет. Может быть другой исход.
И вообще мы не знаем как и что говорил муж автора

Порой мужчины реально не в теме цен на женскую красоту им кажется это копейки
Планшетница• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Я для себя просыпаюсь в 7 утра, чтобы сделать зарядку/сходить в зал и нанести уход за лицом.
Молодець) А я лягаю в 3.00 і прокинутись в 7 якось проблемно.
Королева ганделику• 07 августа 2024
Ответ дляСтебель березы
Не согласна любой уход стоит денег
Модно выложиться в 6000 грн в месяц, к примеру. Со всем вместе
Крию матом страшно• 07 августа 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Тю, ну так з грошей же чоловіка, ясен пень

Мию вікна у мороз• 07 августа 2024
Автор,у меня так брат довыделывался.Барышня его ’улучшилась’ и свалила к другому.А приятельница моя завела любовника.Ну,просили же следить за собой.
КоКоКоКоКоКо...• 07 августа 2024
А слідкувати за собою - це лише фарбування?
Все інше у вас ок? (Шкіра, вага наприклад)
Стебель березы• 07 августа 2024
Автор если есть какие то деньги можете узнать может где то моделью возьмут за меньшие деньги.

Ну а вообще все понятно.

Он ляпнул потом понял что дорого и все.

Мой когда говорит то я ему тут же сразу сможешь оплатить...он морозится
Настасья Пицун• 07 августа 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Девушки, не по теме. Как вы ставите новые реакции под комментариями? Раньше морды клоуна не было.
Это только платно для буржуйской прослойки Советчицы
автор Аноним_1859 • 07 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
А кушать на что? Если зп 12 тыс? И коммуналка, плюс ребенок ?
Королева ганделику• 07 августа 2024
Ответ дляПланшетница
Ложитесь раньше.
КоКоКоКоКоКо...• 07 августа 2024
Ответ дляАноним_1859
Як можна виживати втрьох на 12тис?
Звичайно 3 тис на фарбування це для вашого бюджету космос
Мию вікна у мороз• 07 августа 2024
Ответ дляАноним_1859
Ваша или общая?
Стебель березы• 07 августа 2024
Ответ дляАноним_1859
Когда у меня была зп 12 тыс я могла выделить 1000 грн на окрашивание 1 раз в год

Сейчас моя ЗП 7000, не могу выделить
Веккy• 07 августа 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Типа кто не на полном обеспечении то цветы дарят с утра до вечера да? Не смешите
Крию матом страшно• 07 августа 2024
Ответ дляАноним_1859
А з чого заначка? Поділіться фінансовою грамотністю