Аноним_1859• 07 августа 2024

Муж просит следить за собой, но при этом не хочет давать деньги

Ситуация следующая, муж как то в разговоре начал говорить чтобы я за собой следить начала, я давно хочу покраситься в блонд техникой аиртач, сказала окей давай 3 тыс. И пойду покрашу волосы начнем с этого для начала. Как услышал цену сказал:" лучше на другое потратим, с такими ценами на твое окрашивание". Финансово я зависима от него по причинам, год назад начала готовить себе подушку безопасности на всякий случай он о ней естественно не знает.
Королева ганделику• 07 августа 2024
Ответ дляАноним_1859
Я же писала что нет, на это есть ряд причин, но и уйти я не могу пока что
Если не работаете в вас много времени

Мию вікна у мороз• 07 августа 2024
Ответ дляАноним_1859
Делайте прическу,ищите жениха.
Соображалочка• 07 августа 2024
А что он имел ввиду говоря это? Для меня лично, это когда кожа, зубы волосы в хорошем состоянии, аккуратные педикюр-маникюр, пахнет тело хорошо и т д
автор Аноним_1859 • 07 августа 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Но при этом идти работать лень
Не в лени дело, не перекручивайте
неДоПриличий• 07 августа 2024
С первых дней не надо скромничать
Оч@ров@Шк@• 07 августа 2024
Ответ дляАноним_1859
Моргните, если Вы там в рабстве и к батарее прикованы
сама себе прекрасная• 07 августа 2024
Девушки, не по теме. Как вы ставите новые реакции под комментариями? Раньше морды клоуна не было.
Tammy21• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Я для себя просыпаюсь в 7 утра, чтобы сделать зарядку/сходить в зал и нанести уход за лицом.
Ну а я для себе сплю скільки захочу. Вдома у мене доріжка і снаряга для силових і поки ще не має необхідності ради обличчя прокидатися. І що? Як це стосується того, що ви почали критикувати авторку?
Мона_Лиса• 07 августа 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
У нас можно найти и за 3 тыс. П.с. в салоне, а не у самоучки в подвале
а в салонах нет самоучек, не смешите

Крию матом страшно• 07 августа 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Из заначки можно выделить денег без эйртач а на просто окрашивание и стрижку
А зуби? А шкіра? А Тіло?
А якесь нове плаття?
Навряд чи затюкана жіночка враз найдемкоханця мільйонера
Куратор дебошей• 07 августа 2024
Ответ для3@йk@
А что он имеет в виду под «следить за собой»?
Ухоженная - это чистая, здоровая, с опрятной прической, маникюром. Это все бесплатно. Окрашивания, уколы красоты и т.д. - это уже не про ухоженность, это улучшайзинг, на который нужны деньги. И мужчина должен это понимать
До определенного возраста, потом всеравно не хватает лоска,без денег. И стрижка и окрашивание входит в необходимый минимум в любом возрасте, а если блонд то на уходовые средства тоже придется потратиться
Едимнаморе• 07 августа 2024
Ответ дляКоролева ганделику
Уход за собой надо начинать с питания и спорт зала
Окрашивание мало что меняет
Согласна! А то женщины еле ноги свои передвигают, три складки на пузе, шея, как у свиньи, зато з рЭснЫцамЫ, ногтями и бровями- типа ’ухоженная’. Потому что это проще всего.
Чай не пью, только кофе• 07 августа 2024
Ответ дляTammy21
Розкажіть як ви для себе прокидаєтеся О п´ятій ранку щоб намалювати обличчя. Я поки за 🍿. Пока ви будете набирати, що у вас природна краса)
Выглядеть хорошо -это не про нарисовать лицо. Это фигура, состояние кожи и волос
Стебель березы• 07 августа 2024
У меня тоже такой, но вчера дал 1000 грн на что-нибудь. Это прогресс

Вообще не давал.

Как то сказал тебе надо прическу красивую 300 грн хватит? ( Он просто за 150 грн стрижется)
Оч@ров@Шк@• 07 августа 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Делайте прическу,ищите жениха.
А зачем нужна, такая как Автор?
Два-три тижні і фсьо• 07 августа 2024
Ответ дляАноним_1859
Это не имеет к теме отношения.
Так а шо ви тут почути хочете?
Мию вікна у мороз• 07 августа 2024
Ответ длянеДоПриличий
С первых дней не надо скромничать
Золотые слова!А то ’Я сама сделаю,я сама заработаю’...потом удивляютсч чего мужья перестают даже цветы на праздники дарить
Аноним НаВсеГда• 07 августа 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Это функция для избранных 👑
Куратор дебошей• 07 августа 2024
Ответ длясама себе прекрасная
И у меня нет клоуна и огня

Королева ганделику• 07 августа 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Проф краску можно купить за 400-800 грн и покрасить волосы дома
Оч@ров@Шк@• 07 августа 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Про аккаунт за 59 грн в месяц)
Tammy21• 07 августа 2024
Ответ дляБабулька
А если вы в 5 утра не намалююете обличчя, муж утром отскочит в ужасе?))
Мені просто цікаво, як ви з художкою справляєтеся? Для вас усі герої і ситуації то портрет автора і його особистий досвід?
Крию матом страшно• 07 августа 2024
Ответ дляСоображалочка
Для мене особисто це означає що чоловік подивився на когось іншого, йому дуже сподобалось. І він подумав а чому моя дружина так не може.
Звісно що це дзвіночок, і правильно автор гроші збирає
сама себе прекрасная• 07 августа 2024
Ответ дляОч@ров@Шк@
Про аккаунт за 59 грн в месяц)
понятно, спасибо)
автор Аноним_1859 • 07 августа 2024
Ответ дляСтебель березы

Вообще не давал.

Я за 350 в прошлом месяце стриглась
Стебель березы• 07 августа 2024
Ответ дляБабулька
А мне не понять этого, когда жалуются на мужчину сразу, а самой выглядеть хорошо не хочется?
А то якобы мужчине одолжение делаете. Ходите неухоженная)
Тут палка о двух концах. Реально может не быть денег. А с другой стороны запросы кидают а финансировать не хотят...

Завтра он грудь захочет чтобы увеличила ..ну так пусть даёт денег
Бабулька• 07 августа 2024
Ответ дляTammy21
Вы не раскрыли тему вашего макияжа в 5 утра))
Мона_Лиса• 07 августа 2024
Ответ дляКуратор дебошей
для него что ли?
Королева ганделику• 07 августа 2024
Ответ дляTammy21
Отсутствие режима вредно
неДоПриличий• 07 августа 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Я не стесняюсь с первых встречь просить все,что мне надо,да еще и так,чтоб осталось что то