Глаза_в_3_карата• 07 августа 2024

Вот в одной из вчерашних тем одна типа

"Педагог раннего развития" на вполне уместное замечание, что аутизм возникает уж точно не из-за подтекания вод при родах, начала оскорблять автора темы, детей-аутистов и их семьи.
Автор, как я поняла, пожаловалась, и большинство реплик этой дамы в теме красные.
Не понимаю, как такой человек, мало того, что некомпетентный, но ещё и без воспитания и малейшей эмпатии, вообще работает с такими детьми?
Сама кидается на людей на форуме на ровном месте.
В голове не укладывается.
Как человека с повадками надзирателя в концлагере допускают до таких детей?!
Зрадорозганячка• 07 августа 2024
Да тут под анонимом каждая педагог, юрист, врач, логопед и тд в зависимости от того, в какой теме пишет

Щось не спиться• 07 августа 2024
Та лапши на уши тут навешать несложно....
автор Глаза_в_3_карата • 07 августа 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
В смысле, то такой педагог, как я балерина?
Зрадорозганячка• 07 августа 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Ну конечно
Дверной_Проем• 07 августа 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Психолог еще
Это мое самое любимое)
Миловидна леді• 07 августа 2024
Моему четырехмесячному ребёнку массажист профессионал, сотрудник реабилитационного центра сломала ключицы
Была тут тема большая
Работает кто хочешь и кем хочешь

А айтишников бездарных наплодилось, - большинство сайтов и приложений с багами
Ну посудите сами, разве скажет педагог матери ребёнка- аутиста ’вы его по пьяни ’сделали ’?
Из какой подворотни вылез этот ’педагог ’?

Щось не спиться• 07 августа 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Капец. вы всерьез тролля воспринимаете?
Да она как из леса выбежала, с людьми общаться не умеет, ей самой психиатр нужен.
Роздратована шкіра• 07 августа 2024
Может , ещё как может. Пока личность скрывает свое истинное лицо.
Расскажу историю далёких 90-х. Сестра родная ходила в садик , и была нянечка у них , так вот раз сестра недобедала в туалет по большому , и та взяла ножа ,подошла к ней , и орала - жри говно ,бо зарежу....
Сестра была малая, но запомнила на всю жизнь. Родителям не рассказала тогда про это, только как подросла узнали. Так что больных таких полно
Ответ дляРоздратована шкіра
Капец!
Такая же для общества опасна, что уж о детях говорить!
Вот Она Я• 07 августа 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Она вам что диплом показала))
ЧупакабраЗеБест• 07 августа 2024
Ответ дляДверной_Проем
Психолог еще
Это мое самое любимое)
а еще вирусолог и военный эксперт