ZY1• 07 августа 2024

Синергия Кочерги и пожар Сильпа

Стройка остановлена, болтается люлька с одним рабочим в каске целый рабочий день. Старт строительства был в 19 году.Сильпо недавно горело на Здолбуновской. Совпадение?
kanni• 07 августа 2024
Это какой-то ребус? Ничего не понятно

Неваляшкина• 07 августа 2024
Один и тот же рабочий с 19 года болтается?
Продавчиня кіз• 07 августа 2024
А я кабачки їм
Запасная спина• 07 августа 2024
Ретроградный меркурий, он такой....
Вимагаю спілкування• 07 августа 2024
Автор, вы работаете в Сильпо на выпечке и поняли, что с помощью кочерги вам проще доставать из печи булочки и пиццы? Ну работайте на здоровье, главное чтобы нравилось.
Обычно люди перчатками противень берут, но если вам удобнее когда они с кочергой образуют синергию - на здоровье. Главное, чтобы начальство не ругало, если что-то не по инструкции. Ваша инструкция не запрещает вообще использование кочерги?
Всюди влазю• 07 августа 2024
Я примерно поняла о чем речь, но форум-то не чисто киевский и Дарницкого района )
Olen4a• 07 августа 2024
Ответ дляНеваляшкина
В страшной и темной чаще лесной,
Грязный, оборванный, злой, утомленный.
Бродит, заросший густой бородой,
Мальчик, забытый экскурсией школьной.
Впораюсь зі всим• 07 августа 2024
Тіпа замість сільпо кочерга хоче щось побудувать там? А сільпо там працює ще?