Все буде Україна• 07 августа 2024
Значит так надо было чтобы я не поехала никуда? или у меня магическое
мышление. Короче суть в том что я собиралась в отпуск. Выбирала отели шмотели и все не то, то цена то далеко, все как-то не так. решила поехать на этой неделе. А еще на прошлой неделе у меня врос волос и образовалась шишка под кожей. Ну в общем, на этой ее удалили, купаться нельзя (а я на море собиралась).
так вот думаю, это так и должно было быть или наоборот провтыкала шанс на прошлой неделе поехать? а на этой уже тоже не поеду) а отпуск то не резиновый
Все буде Україна
• 07 августа 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Я верю в судьбу. Всему свое время и место.
ого а как это у кого-то получилось огонек поставить?)
Тётушка Лошадь• 07 августа 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Версия про наверное
Замурмишка• 07 августа 2024
Глупости. Отдыхать надо ездить. Лето проходит. Что вспомните? Волосину свою? Отож. Наша жизнь - это то, что можно вспомнить, что запоминается, куда выдал порцию эмоций (хороших ли, плохих ли). А с воспоминаниями о волосине и Муркой можно в халате на лавке до пенсии просидеть. Едьте в отпуск, пусть ОН будет волшебным, а не ваши тараканчики.
Шальная коклетка• 07 августа 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Ага, вот пробую, нет его. Может на компе есть
Ответ дляШальная коклетка
Шальная коклетка• 07 августа 2024
Ответ дляAsya.od
Ага, дякую
Партизанка• 07 августа 2024
Ответ дляВсе буде Україна
это для богатых 😀😀