Чарівне зіллячко• 07 августа 2024
Если мужчине ехать с Днепра до Винницы, могут забрать?
Хотим с мужем на своей машине уехать жить в Винницу с Днепра. К тому, что вручат повестку уже готовы, но есть ли шанс что заберут и увезут прямо на блок посте? Он никакие данные не обновлял
короткопамятна• 07 августа 2024
Ну шансы всегда 50х50.
За рулем он или вы, авто на нем или вас? Тоже шансы как бы)
Чарівне зіллячко
• 07 августа 2024
Ответ длякороткопамятна
Ну шансы всегда 50х50.
За рулем он, авто на его родителей оформлено
Забризкана водою• 07 августа 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Удалено администрацией...
Чарівне зіллячко
• 07 августа 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Удалено администрацией...
ну к чему вы это пишите? я надеялась узнать от тех, кто так ездил
Успокойся_Успокойся• 07 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Удалено администрацией...
Кто б спрашивал....
короткопамятна• 07 августа 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Очень большой риск
Я такая - жду трамвая• 07 августа 2024
Конечно шанс есть. Остановят на блок-посту, попросят документы военные, посмотрят, что нет обновления данных, свежей комиссии и предложат проехать с ними в ТЦК. Отказ, естественно, не принимается. Но могут и не остановить. Как повезет. Вы для себя решите, готовы так рисковать или нет
Успокойся_Успокойся• 07 августа 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Правда?! И ни разу даже мысль о сраче и зраде не мелькнула?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 августа 2024
Нет. Недавно ехала через Днепр на Западную, то забрали только на блок посте в Черновцах. Больше нигде не проверяли
Я такая - жду трамвая• 07 августа 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Удалено администрацией...
Видно же, что нет, можно и не спрашивать
Чарівне зіллячко
• 07 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
Друг ездит постоянно из Днепра в Ужгород, все ок
А документы проверяют?
Я такая - жду трамвая• 07 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
Мой друг тоже каждую неделю ездит из Киева в Одессу и из Киева в Луцк. За все время (больше года) проверили документы 2 раза в Луцке и раз 6 в Одессе. За июль-август, только один раз в Одессе
Ms. Скромность• 07 августа 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
А документы проверяют?
Смотрят, но никого никуда не забирают, раз в месяц два ездит на автобусе, поезде или авто, жена в Кошице с дочкой, встречаются в Ужгороде
Я такая - жду трамвая• 07 августа 2024
Ответ дляMs. Скромность
А он тоже данные не обновлял и свежей комиссии нет?
Всюди влазю• 07 августа 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
а що Вам це дасть? Сьогодні нема гицлів на дорогах, а завтра зранку можуть бути табунами, чи навіть після обіду... лотерея
короткопамятна• 07 августа 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Ага, ну да. Полсто корочка висит на лобовом у него для них, но не вам показывать
Чарівне зіллячко
• 07 августа 2024
Ответ дляВсюди влазю
да, вы правы, тут как повезёт
Повелитель бітка• 07 августа 2024
Не знаю что на трассе, но конкретно на въезде в Винницу гребут очень. Если не обновлены данные то могут и бусифицировать. Правда стоят то с одной стороны города то с другой, как повезет
Акукарача• 07 августа 2024
В нашемгороде до недавнего времени было тихо, а потом внезапно приехали ’охотники’ из Харькова, перекрыли дороги и за пару часов наловили два буса добровольцев. Автор, вашему мужу лучше сидеть тише воды, ниже травы, если он даже не обновлялся.
Я_не_аноним_100%• 07 августа 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Да никто вам гарантий не даст. Если данные не обновил, могут и загрести на блокпосту. А может повезёт и не остановят.
Просто звязда• 07 августа 2024
Мама в понедельник ехала из Харкова в Киеве автолюксом на в везде из Ха проверяли документы и одного мужчину минут 25 автобус ждал, по итогу дали повестку. Сестра с мужем пару раз в месяц ездят машиной Кременчуг- Харьков и обратно. На КП проверяют всегда доки и есть ли резерв+. Повестку не дают так как муж ее готовиться к операции и есть выписка врача. Другим водителям сестра видела пару раз как дают повестки.