Раздражевская• 07 августа 2024
Что это может быть?
У докторов была, антигистаминное и мази от атопического дерматита не очень помогают
дожену і ощасливлю• 07 августа 2024
Аллергия
купить другие антигистаминные
искать причину , укус, стир порошок, еда, косметика
купить другие антигистаминные
Раздражевская
• 07 августа 2024
Ответ дляSo_so
Тоже думаю, что это аллергия. И нужно искать на что. Это могут быть очень нетрадиционные вещи - гель лак на ногтях (мне врач говорила), всё, что наносится на кожу (на волосы) итд.
Странно просто, что iGe 10
Ответ дляРаздражевская
Странно просто, что iGe 10
Моя младшая, смотрите на глаз, иммуноглобулин Е норма, атопический дерматит. Тянулось, тянулось. Никакие эдемы, алерзины не помогали. И потом как бахнуло, не могли гормонами в стационаре снять почти неделю. И потом только сдали тесты и нашли.
Но тестов на всё нет.
Раздражевская
• 07 августа 2024
Ответ дляSo_so
Но тестов на всё нет.
То есть этнический дерматит у ребёнка? На что аллергию прказало?
Раздражевская
• 07 августа 2024
Ответ дляSo_so
Если Вы из Киева, могу посоветовать врача.
Спасибо, я сейчас не в Украине (
Раздражевская
• 07 августа 2024
Ответ дляSo_so
Оказалась аллергия на белок куриного яйца, причем такая гадостная, накопительная и с небольшими титрами.
Понятно, спасибо большое. А чем вы мазали потом?
Раздражевская
• 07 августа 2024
Ответ дляSo_so
Биластин, никсар есть у Вас в продаже?
Да, никсар точно есть
Шальная коклетка• 07 августа 2024
Ответ дляSo_so
А можно мне, пож, порекомендовать доктора?
Спасибо.
Natalia505• 07 августа 2024
Ответ дляSo_so
Но тестов на всё нет.
Оченята гарнюні, здоров´я красотулі.