Весняний Марафон• 07 августа 2024
Овощная шаурма или шаурма с потрошками курячими такое угощение
На торжестве вам бы понравилось ?
Марфа Українівна• 07 августа 2024
Конечно, а ещё на перевёрнутом стуле можно разместить 4 гостя.
Там-тарарам• 07 августа 2024
А шо, шашлик з курячих сердечок та лапи вже передумали робити? Шкода, така гарна ідея була.
Додаю напруги• 07 августа 2024
Ответ дляТам-тарарам
Посчитали, что куриные сердечки не дешевле мяса получатся + ужарятся + нанизывать на шампур геморно
ТихоЯ• 07 августа 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Еще бургер с коровьих хвостов люблю
А потім ще підсядете на взуття зі свинячих хвостів))
Весняний Марафон
• 07 августа 2024
Ответ дляLediBlac
Блин, опять вы со своими потрошками🤦🏻♀️ шашлык из сердечек не зашёл? Что у вас за страсть к субпродуктам? Думаете намного дешевле выйдет? Напеките пиццы с колбасой и грибами и будет вам счастье
Я не дружу с тестом и на пиццу надо много сыра .
Додаю напруги• 07 августа 2024
Ответ дляLediBlac
У тролля пищевого круглый год день рождения, всё никак не отпразднует
осень харашо• 07 августа 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Зачем вы вообще зовете гостей, если такая жадная?
Скромняшка• 07 августа 2024
Краще вже зробіть овочі-гриль і напечіть картоплі. Це хоча б смачно.
Чай не пью, только кофе• 07 августа 2024
А может сделать пиццу с куриных шей и кетчупом 🥰 тесто купить готовое
Весняний Марафон
• 07 августа 2024
Ответ дляZelenkа
І шашлик із курячих жоп, реально бачила у продажу)))
С огузков ,зря вы насмехаетесь , очень вкусно ,если любите хрустящую корочку
Ответ дляZelenkа
Сейчас мы автору меню и составим!
Перша на селі• 07 августа 2024
Ответ дляВесняний Марафон
А їх завжди відрізаю і викидаю. Пишіть адресу - буду вам висилати
Скромняшка• 07 августа 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Гості будуть вражені