ХвостПистолетом• 07 августа 2024
Купила 1,5 кг кислых слив. что с ними сделать?
Партизанка• 07 августа 2024
Киш вкусно именно с кислыми делать. Песочное тесто, сливочная заливка. По рецепту любому из инета)
ХвостПистолетом
• 07 августа 2024
Ответ дляПартизанка
это сладкий?)
Почекуха• 07 августа 2024
Зачем покупать, а потом думать, что с этим делать) вы как из того рассказа - лучше б я вылила тот ананасовый сок😄
Хочу в БАНю• 07 августа 2024
Сегодня делала как шарлотку , только со сливами очень вкусно получилось
ХвостПистолетом
• 07 августа 2024
Ответ дляХочу в БАНю
2 яйца: стакан сахара и стакан муки и разрыхлитель?
ХвостПистолетом
• 07 августа 2024
Ответ дляПочекуха
так а что мне, в магазине надо было кусать грязную сливу?
Хочу в БАНю• 07 августа 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Я на весах взвешиваю 250 грамм муки , 150 гр сахара , 3 яйца, разрыхлитель и грамм 50 масла еще добавляю мне так вкуснее
Крим мій• 07 августа 2024
Мне наоборот кислые сливы в выпечке больше нравятся, чем приторно сладкие.
Партизанка• 07 августа 2024
Ответ дляХвостПистолетом
это сладкий?)
Да, сладкое тесто и заливка с кислыми сливами.. Ммм)
Оченьценная• 07 августа 2024
Пирог, компот, посушить, сварить варенье, запечь мясо со сливами, соус, повидло, мармелад.
ХвостПистолетом
• 07 августа 2024
Ответ дляКлевотница
Слойки
оо кстати. есть слоеное тесто. туда сливы, сверху сахар и все?
Клевотница• 08 августа 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Да