Кручу хвости• 07 августа 2024

Проверка на верность

Как думаете прошел ли проверку ?
автор Кручу хвости • 07 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
идеальный мир
Фантазий 😂

Капитошечка• 07 августа 2024
Ответ дляКручу хвости
Что вы думаете ?
Вы попалились, какие то глупости по намерении
автор Кручу хвости • 07 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
?
Капитошечка• 07 августа 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Согласна, но это не его причины.. 26 лет брака, безумная любовь и забота до сих пор, с либидо всё в полном порядке. Он мне видео недавно сбросил: идёт пара влюблённых держась за руки, к парню подходит девушка и не заметно кладёт ему записку в руку и уходит.. парень не читая бросает эту записку в урну, и смывает свою руку где была записка, водой из бутылки..
Вы такая наивная
Единорог помог• 07 августа 2024
Правильно ответил. Он же скоро разведется, будет свободен, на СЗ зарегается.
Крошечка-хаврошечка• 07 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Вы такая наивная
Ок, пусть в вашем понимании это выглядит как наивность) жаль, что вам не повезло встретить одного единственного и на всю жизнь.
Капитошечка• 07 августа 2024
Ответ дляКручу хвости
?
Последние три фразы лишние, наверное вы часто из используете

автор Кручу хвости • 07 августа 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Он не разведен
Капитошечка• 07 августа 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я знаю как эти единственные в обед на работе на свидание успевают
Единорог помог• 07 августа 2024
Ответ дляКручу хвости
Он не разведен
Так разведется. Вы ж уже решили. Не затягивайте.
Крошечка-хаврошечка• 07 августа 2024
Ответ дляКручу хвости
Проверьте
Мне не зачем..
Майор Медуза• 07 августа 2024
Ответ дляКручу хвости
Так написал пиши !! Когда будешь в городе , разве это ок ?
Он написал пиши.. потому что слишком уж вы пристали и на наличие жены глаза закрыли и дальше продолжили на него давить.
А изначальный его ответ был самым первым и верным : он сообщил что женат.
А дама из того же города что и он?
Крошечка-хаврошечка• 07 августа 2024
Ответ дляКапитошечка
Не знаете вы ничего.. да и что то доказывать не вижу смысла.. Будьте счастливы!
Майор Медуза• 07 августа 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я тоже видела это видео. Это всем в рилсах кидалось. Я думала что она деньги в руку ему положила))
Крошечка-хаврошечка• 07 августа 2024
Ответ дляМайор Медуза
автор Кручу хвости • 07 августа 2024
Ответ дляМайор Медуза
А дама из того же города что и он?
Нет в разных городах , но он написал будешь в городе пиши
13чудоСВЕТА• 07 августа 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Мне не зачем..
У тех у кого реально верность в паре, не визжат об этом на каждым углу, а вы визжите потому что очень хотите в это верить и боитесь узнать правду
Майор Медуза• 07 августа 2024
Ответ дляКручу хвости
О.
Он с ней переписываться дальше не стал.
Написал что будешь в городе то пиши (пригласит возможно ее на знакомство на которое она настырно хотела/нарывалась), а так нефиг писать это и дал понять. Бож разговора дальше нет хоть это очень просто открыть интернет, позвонить ей даже из чата познакомиться.
Крошечка-хаврошечка• 07 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
🤣🤣🤣

автор Кручу хвости • 07 августа 2024
Ответ дляМайор Медуза
О.
Он с ней переписываться дальше не стал.
Значит готов идти на встречу
Майор Медуза• 07 августа 2024
Ответ дляКручу хвости
Значит готов идти на встречу
Да не будет она в вашем городе и он это понял. Хотел бы с ней знакомиться то уже б поехал в ее город.
Те, которые намерено изменяют они даже не считают что они женаты, а тем более о том что женаты никому не говорят, кольцо на носят и ни слова о жене никому вообще.
автор Кручу хвости • 07 августа 2024
Ответ дляМайор Медуза
Он тоже кольцо не носит , думаете он прошел проверку ?
Крошечка-хаврошечка• 07 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
На каждом углу это где? Только в этой теме?? Зависть плохое чувство скажу я вам.. мой муж всегда говорит: не завидуй, а порадуйся за человека))
Майор Медуза• 07 августа 2024
Ответ дляКручу хвости
Мой муж не носит кольцо и я тоже. Кольца лежат в шкатулке. Мыло, тесто забивается под кольца, а им часто пользуемся.
Муж терял кольцо в снегу и находил, брал в прокат металлоискатели.
В киевском зоопарке я кольцо потеряла, он на следующий день его нашел с металлоискателями которые опять в прокат брал, там искал и с участием охранников зоопарка)))
Майор Медуза• 07 августа 2024
Ответ дляКручу хвости
Я думаю он проверку прошел. Ему можно верить. Нормальный у Вас муж.
13чудоСВЕТА• 07 августа 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Да хоть бы и в этой) нечему завидовать, увы. Мужу респект, он хорошо вам промыл мозги)
Крошечка-хаврошечка• 07 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Увы, но мозги кто то неудачно промыл вам, раз вы не верите что есть мужчины однолюбы)) удачи!
13чудоСВЕТА• 07 августа 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Верю, конечно, но чтобы быть в этом уверенной( а у меня благо глаза мочой веры не залиты), я своего мужа проверяла, я правду узнать не боюсь, если что. А у вас скоро рога будут потолок царапать)))) и да, я лично знаю мужчин, которые любят жену, но спать им это с другими не мешало
Крошечка-хаврошечка• 07 августа 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Не ровняйте всех по себе))) у вас рога, а у меня любовь и доверие длиною 26 лет) могу вам только посочувствовать, что опустились до проверок любимого человека((
13чудоСВЕТА• 07 августа 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Главное чтобы вы верили в тот бред, который пишете) ещё раз, мужу респект, такую лохушку ещё поискать надо) даже если вы застанете его на другой бабе, он скажет что бежал и споткнулся, но вы поверите. Вы случайно в сектах о боге не состоите?))