АБВГДэшница• 07 августа 2024
Измены
Девочки, ввм изменяли? поделитесь историями, как узнали про измену
Не прохожу мимо• 07 августа 2024
Изменяли. Вернее первый муж изменял. Узнала очень оригинально, я позвонила на мобильный, а телефон сам взялся, слыша как он тормозит машину и говорит какой-то адрес, а дальше он рассказывает какие-то анекдоты, они смеются. Я полезла в ноут....в переписку ICQ (кто динозавр тот помнит) пока он допилял домой, вещи были спакованы в мусорные пакеты. Никакой лапши слушать не собиралась.
Вредняжка• 07 августа 2024
У нас был общий аккаунт на букинге. Я там увидела бронь гостиницы, с кроватью Кинг сайз и цветами и шампанским в номер. Жадность чувака сгубила
Кров з молоком• 07 августа 2024
Ответ дляВредняжка
Я б сказала щедрість
Вредняжка• 07 августа 2024
Ответ дляКров з молоком
Я б сказала щедрість
Был бы щедрым, не позарился бы на клиентскую скидку и открыл бы новый аккаунт
Кров з молоком• 07 августа 2024
Ответ дляВредняжка
А, в цьому плані
Я тут Живу• 07 августа 2024
О том, что бывший муж завел любовницу, я узнала благодаря тому, что лазила в его телефон