Кидаю курити• 07 августа 2024

Может ли тошнить при овуляции ?

40 лет. Такого никогда не было. С год назад начались боли внизу живота. Много чего передумала, оказалось овуляция так проходит. А этот раз просто ужас какой-то. Утром час вообще разогнаться не могла от боли. Потом боль осталась в течении дня, но слегка. Зато добавилась тошнота. Целый день тошнит. От еды не зависит никак. Уже думала беременна, но тест отрицательный. Караул какой-то.
Это менопауза начинается?
Ширли-Мырли• 07 августа 2024
Буває. Цей місяць у багатьох гормональні загострення: мультиовуляціі, затримки

как тебе такое илон маск• 07 августа 2024
да, тошнота от гормонов бывает. И в овуляцию, и в месячные, это вариант нормы
автор Кидаю курити • 07 августа 2024
Ответ дляШирли-Мырли
О да, этот месяц просто странный какой-то.
Перед месячными плохо было, аж сознание теряла. В сами месячные в третий день плохо стало. А теперь тоже не пойми что.
НеГолосую• 07 августа 2024
Ответ дляШирли-Мырли
У меня второй месяц задержка и состояние такое как у автора, а ещё в жар бросает, ни с того, ни с сего, не беременна точно.
Климакс вроде бы ещё рано, но всё может быть. Мне 44 года.
автор Кидаю курити • 07 августа 2024
Ответ дляНеГолосую
Тоже месячные были немного странные. Три дня много, потом два практически ничего. Хотя для меня норма 7 дней.
Ещё и что-то похожее на ПА поймала после месячных. Вот и думаю, может климакс грядёт?! Рановато конечно.....
Балаболка• 07 августа 2024
Ответ дляНеГолосую
у вас уже предклимакс скорее всего
НеГолосую• 07 августа 2024
Ответ дляБалаболка
у вас уже предклимакс скорее всего
А как долго с предклимаксом будет ощущаться не стабильное состояние?
Меня уже четвертый день в жар без причины бросает и настроение скачет, чуть ли не до крика караул😢 ну это мягко сказано.

НеГолосую• 07 августа 2024
Ответ дляКидаю курити
Скорее всего организм считает иначе 😔
Балаболка• 07 августа 2024
Ответ дляНеГолосую
Не могу сказать , как будет у вас. Мне сейчас 49, недавно пропали месячные на три месяца, первый раз такое. меня просто колбасило психологически: дурные мысли, не спала нормально, кидало в жар, нервная, скачки настроения. Потом пошли месячные и как рукой сняло. Гормоны шалят(
Гжегож Бженчишчикевич• 07 августа 2024
У меня так почти каждый месяц с нового года где-то. Да, и тошнит, и боль прям какая-то жгучая((
автор Кидаю курити • 07 августа 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Что делаете? У врача были?
Гжегож Бженчишчикевич• 07 августа 2024
Ответ дляКидаю курити
Что делаете? У врача были?
Была. Ничего не находят. Все в норме. Врач подозревал, что это киста такое даёт, но ее не обнаружили на УЗИ, оказалось у меня в норме левый яичник немного больше (врач подумал при осмотре, что больше, потому что киста).
Так и живу дня три на обезболе(
автор Кидаю курити • 07 августа 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Так и живу дня три на обезболе(
А тошнота тоже есть? Чем снимаете?
Гжегож Бженчишчикевич• 07 августа 2024
Ответ дляКидаю курити
А тошнота тоже есть? Чем снимаете?
Есть. Прям как токсикоз ей-богу!((
Что удивительно - снимаю боль, и тошнота пропадает сразу. Сама не могу понять, как оно связано.