Телепузик• 07 августа 2024

Что подарить мальчику на 13 лет?

Сын идёт на день рождения.
Думаю, что подарить. Бюджет 1000 грн.
Мальчик любит любит магию, монстров, эльфов и т.д.
Посоветуйте что-нибудь прикольное, пожалуйста!
Заранее всем благодарна!
ГонУрова дівка• 07 августа 2024
Света С Приветом• 07 августа 2024
Ответ дляГонУрова дівка
фото
Класс
ГонУрова дівка• 07 августа 2024
Або білети на меджик шоу, якщо раптом ви в одному з міст тура братів з меджик файв
Н@Диете• 07 августа 2024
Мне бы Ваши проблемы..У сына скоро день рождения, тоже 13. Из интересов даже не знаю что осталось ((наушники разные есть, телефон нормальный есть, гитара есть, лего 2 мешка + куча других игрушек, которыми уже давно не играет((.Девочки на уме, то покраситься хочет, то пирсинг в ухо, ( а потом в губу) , то татуировку. Недавно мне скидывал фото скутера. Ожидал, что я куплю..В общем я варёная, от этого переходного возраста уже.А это только начало. Господи, помоги
Само_достаточная• 07 августа 2024
Подарить 1000 грн, мальчик сам решит что ему нужно. Такой возраст тяжело угодить
Мороженная курица• 07 августа 2024
Денежку дарить. Моему 13. Вкусы резко внезапно меняются. Племянник чуть младше. Дарили лего из Гарри Поттера. Доволен вроде)
пу_пугренчик• 08 августа 2024
Ответ дляН@Диете
ого,шустрый) моему было 13 в апреле- девочки ещё и не снятся, парни- футбол- спорт- телефон, пока все. Из игрушек- деревянные пазлы 3д любит, читать зло, загнать подстричь квест, ему норм 1р/ мес. Одежду выбрать - шо куплю то и будет, вообще пофигу. Надеюсь, пойдёт в школу ,немного шевелиться начнёт.
Н@Диете• 08 августа 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Завидую белой завистью))) с одеждой вообще беда, у меня глаз дёргается ходить по магазинам, то не нравится, то не хочу..Читает только по принуждению, хоть учится хорошо, это радует. Но у меня уже здоровый лоб, под 1.80, 45 размер ноги, все хочет старше казаться