Бамбарбия! Кергуду.• 08 августа 2024

Как вы думаете женщина догадывается об измене?

На подсознательном уровне
Чувствуют что то не то?
Жирафовое варьенье• 08 августа 2024
Конечно
Иванка Бур• 08 августа 2024
разумеется
Я тертий жук• 08 августа 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Конечно
А если она истеричка ?
Женщины разные есть
Я тертий жук• 08 августа 2024
Ответ дляИванка Бур
разумеется
Есть такие которые себя накручивают и придумывают то чего нет
Иванка Бур• 08 августа 2024
Ответ дляЯ тертий жук
мы сейчас вроде бы об адекватных, у параноиков само собой что-то постоянно в голове
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 августа 2024
Разные есть женщины: кто-то носом чует, кто-то до последнего ни о чем не подозревает своего нитакусика.
На границе• 08 августа 2024
Скорее да, чем нет.
Сплюшка• 08 августа 2024
У всех по-разному. Лично я патологически ревнива. Поэтому, когда впервые нашла в соцсетях бывшего мужа переписку с любовницей, понадеялась, что это просто флирт
Херсон це Україна• 08 августа 2024
Ещё как..
В кого тако було• 08 августа 2024
Я не чувствовала. Актер ещё тот. Подруга тоже. Не знаю что там чувствовать когда секс никуда не делся как и досуг.
Но до своего такого опыта тоже была уверенна что почувствую 🤪
автор Бамбарбия! Кергуду. • 08 августа 2024
Ответ дляВ кого тако було
А как узнали?долго изменял?
В кого тако було• 08 августа 2024
Ответ дляКишмишная Мая
А как узнали?долго изменял?
Пол года думаю точно. Спалился на приложении Сильпо (оно было общее)
Lilian-nochka• 08 августа 2024
Естественно
Идеальная оптимистка• 08 августа 2024
Нет,я ничего не чувствовала и не догадывалась.Мой муж умеет лгать похлеще, чем депутаты
Кондуктор трамвая• 08 августа 2024
Ответ дляВ кого тако було
А что там в том приложении?