Околовита• 08 августа 2024
Почему у нас так,девочки?
У меня много ухажеров,знакомятся на улице,в кафе,в зале,мужского внимания более чем достаточно
А меня заценил человек которому я не нужна,ну как ,нужна но исключительно ради физического удовольствия
Почему так происходит?
Не будь КакСвета• 08 августа 2024
Ті хто в залі, кафе і на вулиці теж хочуть фізичного задоволення
Налитое яблочко• 08 августа 2024
Ответ длямладокошкина
Проработайте это с психологом
Если есть деньги ))
Швендяю містами• 08 августа 2024
«Нас выбирают, мы выбираем, как это часто не совпадает. Я за тобою следую тенью, я привыкаю к несовпаденью». Так чтоб совпало, это не так часто. Автор, у вас не было в школе неразделенной любви?
У меня часто - я кому-то нравилась, а мне - нет. Или я влюблялась, но не взаимно. Это жизнь. Думаю у всех примерно также, счастье встретить «своего человека». Встретила мужа и все совпало, выдохнула
Шотуткоїться?• 08 августа 2024
Ответ дляКнопус
Зацепил как раз безразличием.
Все верно, только теперь автору стоит разобраться почему ее цепляет мужчина, который не хочет отношений, как минимум с ней
JannyMoney• 08 августа 2024
вам нравится стралать и не нравятся стабильные отношения. вот почему)
Кнопус• 08 августа 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Автор себя не уважает, не любит. Чай не на помойке себя нашла.
Швендяю містами• 08 августа 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Автор, не у всех так)
А как у всех? Вам всегда нравится тот, кому нравитесь вы и наоборот? Сори, не верю…
Шотуткоїться?• 08 августа 2024
Ответ дляШвендяю містами
За всех не отвечаю. Понятное дело, не все нравились мне и не всем я. Научилась НЕ выбирать мужчин, которым не интересна. Это уважение к Себе. И уже счастлива, замужем. Без драм и сгущения красок
А я з косою• 08 августа 2024
Ответ дляШвендяю містами
Бывает, что тебе мерещится взаимность, ну там он помог достать сумку с полки в электричке или пишет тебе с фейка, и кажется что он тоже что то испытывает к тебе. Но это иллюзия