Кружите меня,кружите• 03 марта 2014
Кого сейчас вызывают в военкоматы?
А тех кто не был в армии ?
Аноним_646• 03 марта 2014
не знаю. самой интересно. мой в армии не был.
учился в универе , но военной кафедры там не было вроде.
но военный сделал себе после института
Аноним_642• 03 марта 2014
всех ,причем сразу вывозят в Крым (будьте готовы ,собирайте теплые вещи и еду ,кормят не очень)
Из ДОМа-2 Я• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_642
А зачем теплые вещи. В Крыму сейчас очень тепло.
фан L.O.S.T.• 03 марта 2014
Ответ для@rink@
не слышала, чтобы вобще кого-то вызывали...не торопите события, войны не будет.
И я никого такого не знаю, кому повестки пришли.
Мастер Класс• 03 марта 2014
Киев, Чернигов прислали.
Сейчас доукомплектовывают военые части согласно положению ’полная боевая готовность’.
Кум служит в Генштабе, объяснил, что положение военной части делится ’МИР’ и ’ВОЙНА’. Если в мирное время, без угроз и т.д в воинская часть насчитывает 150 чел, то в ситуации полной боевой готовности-300 чел. В военкоматах есть данные на всех, вот и вызывают.
Мобилизацию объявляет ТОЛЬКО Президент.
Кружите меня,кружите
• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_642
шутим?...
Аноним_642• 03 марта 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а вдруг сразу в Сибирь перебросят десантом
и главное мужики пусть выспятся и отдохнут , а то вдруг война ,а он уставший
Липка-прилипка• 03 марта 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Интересуют нынешние студенты старших курсов
студентов пока не призывают, не волнуйтесь)
Капризуля• 03 марта 2014
Вызывают только военнослужащих,мирное население никто не трогает,успокойтесь,не паникуйте.Всё будет хорошо.
Лорка-хлорка• 03 марта 2014
Ответ дляkatie-k
знакомые уже получили повестки
от кого? президента в стране нет1
Капризуля• 03 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
а в 39 лет могут призвать? муж служил в 90х
Если военнослужащий,хоть и на пенсии,то да.
kirushkina• 03 марта 2014
Мужа вызвали позавчера ночью в23:30 вчера уже был там, теперь будет проходить учения 10 дней с 8 до 17:00 определили в военный комисариат сказали что будет разносить повестки и принимать людей в воинкомате пока успокаивают что это только учения в связи с ситуацией в стране
P.s муж не служил но временный военный билет получил в связи с адвокатской деятельностью
Ло Шарик• 03 марта 2014
Киев
муж подполковник СБУ, никто никого не вызывает, слава Богу, тишина
да поможет всем нам Господь
Я такая боевая• 03 марта 2014
Ответ дляkirushkina
а муж работает?
Бабушка-байкерша• 03 марта 2014
Мужу 25 лет, пришла повестка, но мы с другом городе сейчас. Хочет идти становится на учет, а я не пускаю пока
УлыбАчка• 03 марта 2014
Брат мужа служил в армии, 30 лет, учился там на кого-то. Жена с малнькими детьми и свекры достали, работать не хочет (случайные заработки), рвется на войну - парень спортивный, работает охранником и выполняет поручения частного зарактера, сам звонил в военкомат и очень просил его забрать - сказали, не кипишуй, пока ничо не знаем
Пи. си. - тестирование на службу в МВД в свое время не прошел.
Белоснежко• 03 марта 2014
И я не пускаю, плачу, умоляю.... Даже на учения не хочу что б ходил. Ну вот куда я с детьми без него? Зачем они ткаое творят если нам ничего не угражает?
УлыбАчка• 03 марта 2014
Ответ дляkirushkina
сколько лет мужу?