Червона калина• 08 августа 2024
Airbnb остаточна ціна?
Дівчата, допоможіть розібратись де на Airbnb можна подивитись остаточну ціну? Всюди пише ціна без урахування податків, а де подивитись з податками я не знайшла. (
Кофр для ноги• 08 августа 2024
Можно начать резервацию (не подтверждать), и на первом же этапе вам покажет сумму с дополнительными оплатами типа сервисного сбора, оплаты за уборку (обязательная на некоторых объектах), может там и налог уже посчитан, посмотрите что будет написано. Потом не подтверждать, а просто вернуться на страницу объекта. У меня так работает.
Червона калина
• 08 августа 2024
Ответ дляКофр для ноги
О дякую. Не додумалась раніше.