Дикая Роза• 08 августа 2024

Муж пивний алкаш. Задолбал. У кого подобное. Каное решение?

Пьёт пиво почти каждый день после работы или Через день. Потом ночью храпит на всю. Сидит в ютьебе до 2 ночи, смотрит всякую ..уйню и пиво с этим мусором типа мясо, чипсы себя накачивает. В 8 утра встаёт. Обидно, здоровье есть бухать, за 6 часов высыпается, зарабатывать мало, обидно что попал в эту ловушку и жизнь просырает
Мир Мир Мир!• 08 августа 2024
Автор, а ви шо?

Поліцейський патруль• 08 августа 2024
Присоединяйтесь
автор Дикая Роза • 08 августа 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Автор, а ви шо?
Капшо
автор Дикая Роза • 08 августа 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Присоединяйтесь
В топку
Экспертиза• 08 августа 2024
Жить с алкашом это ваш выбор, ищите непьющего
автор Дикая Роза • 08 августа 2024
Ответ дляЭкспертиза
А где гарантия что напьющий так называемый тоже не пивной спортсмен временно на отдыхе? Не вариант
Зяблик протестант• 08 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
Нет. Не вериант. Это самоуспокоения. Мой такой же. Уже 20 лет. Зубы отремонтировать денег нет. На пиво есть. с понедельника решила записывать сколько в месяц уходит у него на эту хрень. Крайний раз не выдержала. Записала на видео и показала. Видел. Говорили. Не поможет((( и я была в этом гавнище. Спрыгнула. Сейчас могу выпить в компании, сама даже не вспоминаю. А мой просто не хочет. Потому что тогда нужно заполнять вечер, что то другое делать, с кум то общаться, куда то идти. Легче пиво с чипсами
автор Дикая Роза • 08 августа 2024
Ответ дляЗяблик протестант
А дети есть? Сколько вам лет?
Каяспер• 08 августа 2024
Моєму допомогли антидепресанти. Але! Лише після того, як його вкусила собака і після уколів проти сказу лікар на пів року заборонила алкоголь.
Пішов до невролога, щоб допоміг справлятися з панічними атаками медикаментозно.
До цього часу регулював їх виключно алкоголем.
Наша сім´я вдячна тій собачці за укус. Нарешті людина стала людиною

автор Дикая Роза • 08 августа 2024
Ответ дляКаяспер
Боже + 100 Вас в карму
Да все верно. Он когда выпьет это другой человек. Я уже ему это объясняла. Он то думает что он выпил и никто ничего не узнал, потому что он ныкался на балконе и бутылку пол стол прятал.
Где бы найти такую собачку.
Обидно что жизнь проходит в кком8 полудреме.
Я думаю что он боится решать реальные задачи. А пивом уходит в параллельной реальность.
Семенівни сусідка• 08 августа 2024
Решение не пить может принимает только он.
Чего вы командуете?
Каяспер• 08 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
Боже + 100 Вас в карму
Где бы найти такую собачку.
Так отож! Пояснюєш, просиш, залякуєш- не доходило. Не розумів, що був наче в іншій свідомості.
І це, маючи двох дітей. І мене в декреті. Плюс кошти на це задоволення.
Зараз нарешті усе зрозумів. Шкода, що після років того пияцтва лише.
автор Дикая Роза • 08 августа 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Чего вы командуете?
Удалено администрацией...
автор Дикая Роза • 08 августа 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Чего вы командуете?
Психолохов меньше читайте
автор Дикая Роза • 08 августа 2024
Ответ дляКаяспер
Так как таблетки называются?
автор Дикая Роза • 08 августа 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Чего вы командуете?
Не может он принять решение
Он объективно не может себя оценить.
Плюс пивные маркетологи за таких как он все решения приняли и деньги качают
Каяспер• 08 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
Так как таблетки называются?
Їх декілька. Призначав лікар.
Одні не підійшли - став як сонна муха (біфрен). Зараз трітіко, а ще одних забула назву.
Каяспер• 08 августа 2024
То людині настільки полегшало, що тепер пропонує і мені піти до лікаря, щоб виписав ліки схожої дії ( з вересня виходжу на роботу в школу). Сказав - побачиш, що то небо і земля за станами.
аромат Жука• 08 августа 2024
Первый муж был такой.
При этом спасибо хоть зарабатывал хорошо.
По итогу из любимого мною стройного ухоженного парня 80 кг превратился в жирное заплывшее несто 130 кг, которому интересны только видосики на ютубе и комп.игры.
Никакие уговоры, разговоры, просьбы, ласки не помогали. Сказал, что пока был холост приходилось держать себя в тонусе и быть интересным, а раз уже женат и я его
люблю, то имеет право расслабиться.
Ну а я решила, что он прав, но только и я имею право развестись и найти себе такого мужчину, какого хочу видеть рядом с собой.
Что и Вам советую.

автор Дикая Роза • 08 августа 2024
Ответ дляКаяспер
Спасибо . Я сама тоже очень тревожная. 4 года в декрете сама. Наконецтотв сад поселення. Я хоть дышать начала
Страхованная• 08 августа 2024
Если будет больше зарабатывать, перейдёт на коньяк или мартини)) те же яйца только в профиль.
Каяспер• 08 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
А я вирішила, що таки піду. Бо робота в школі+війна добряче б´ють по нервовій системі.
автор Дикая Роза • 08 августа 2024
Ответ дляаромат Жука
Первый муж был такой.
люблю, то имеет право расслабиться.
Что и Вам советую.
Нашли лучше?
Я думаю это ещё генетика. У моего отец ещё хуже был _ самогона пил. И умер от неё же. У меня отец тоже алкоголик. Но мой брат и я не признаем ни алкоголь ни сигареты. Вот вообще ни в какую . Для меня алкоголь это вообще какое-то дерьмо и сигареты тоже.
А что расслабиться то согласно. Мой так расслабляться.
Каяспер• 08 августа 2024
Ответ дляСтрахованная
Останній місяць -два перед тим, як чоловіка вкусив пес, він замість пива брав коньяк. Бо так вирішив ’схуднути’....
Дохід був таким же.
Це залежність. І він цього не визнавав
автор Дикая Роза • 08 августа 2024
Ответ дляСтрахованная
Всмысле? Так может на квартиру соберём. Если бы больше заработал. В своей то приятнее. А то все деньги уходят на аренду. Нафига оно мне?
Страхованная• 08 августа 2024
Ответ дляКаяспер
Дохід був таким же.
Це залежність. І він цього не визнавав
Да, зависимость. О том и пишу автору.
Страхованная• 08 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
И вам приятно будет жить с алкашом? Даже если и в своей квартире?
автор Дикая Роза • 08 августа 2024
Ответ дляСтрахованная
Да, зависимость. О том и пишу автору.
Да зависимость. Я это знаю. Муж не считает что он болен.
автор Дикая Роза • 08 августа 2024
Ответ дляСтрахованная
Нет лучше на помойке жить.
Каяспер• 08 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
Нашли лучше?
У чоловіка батько був таким, про якого мріють усі діти. Людина з великої букви. Як син, як чоловік, батько, громадянин. Неймовірний просто! Шкода лише, що через невиліковну хворобу пішов з життя у досить молодому віці.
Впевнена, що якби був живий, то наша сім´я з проблемою алкоголю не стикнулася.