Опля Картопля• 08 августа 2024

Красивая ли внешность на ваш взгляд?

По фото красивая ли ?
іронічна антитеза• 08 августа 2024
Ответ дляПоміркована думка
Не понимаю, зачем сверху пишут, что внешность красивая.
Обычная внешность, симпатичная, но не более.
Автор и вы это прекрасно знаете и видите себя.
Не хотят автора обидеть видимо

Може ще третю?• 08 августа 2024
Ответ дляОпля Картопля
Ну вот без него
внешность ,на мой взгляд ,не красивая. но точно не стоит париться по этому поводу. еще и в таком возрасте.
Може ще третю?• 08 августа 2024
Ответ дляОпля Картопля
Но тут многие написали, что красивая
каждый имеет право на свое мнение. и оно не зависит от мнения других людей
Котомафия• 08 августа 2024
Ответ дляОпля Картопля
Но тут многие написали, что красивая
Жіночок з такою зовнішністю як у вас і невпевнених в собі тут, зазвичай, підтримують.
А гарних, доглянутих (часто передоглянутих) і занадто самовпевнених трохи спускають з небес.
Якось так.
Фрекен бок• 08 августа 2024
Ответ дляОпля Картопля
Просто интересно, действительно ли красива
Нет, не красива
Міняйловна• 08 августа 2024
попробуйте использовать стильные, яркие оправы для очков. а так, внешность приятная.
Голова колгоспу• 08 августа 2024
Ответ дляУгадайс
Красивая, только подбородок бы поправить, но у меня самой такой же, если не больше))
Ой ну не врите )) красивая. Ага ))
Голова колгоспу• 08 августа 2024
Ответ дляОпля Картопля
Хмм Неужели вы сами не знаете , что красота это не про вас . Сорри , сами спросили
Бубль Гум)• 08 августа 2024
Ответ дляУгадайс
Волосы огонь
У меня такие при том моё простым дешёвым шампунем.На голове шапка волос,собрать сложно

Голова колгоспу• 08 августа 2024
Ответ дляОпля Картопля
Но тут многие написали, что красивая
Они вам льстили . Неужели сами не понимаете ))
Бензопирен• 08 августа 2024
Если тут хвалят внешность, то не стоит обольщаться: красивых хейтят, дурнушек хвалят.
По теме: внешность обычная, я бы не назвала даже симпатичной. Не то что красивой. У вас же зеркало есть? Разве вы сама не видите. В жизни, возможно, вы выглядите лучше. А вообще я думаю , что фото не ваше.
Метелик• 08 августа 2024
Вы - не красавица, немало неидеального, но весьма симпатичны, особенно глаза и волосы.
Слава Українi• 08 августа 2024
Ответ дляОпля Картопля
Поэтому я спросила мнение на сайте, можете прочитать многие пишут положительные комментарии..
Многие?) Не заметила.
KievN• 08 августа 2024
нет
хуже всего, что она выглядит как фрик
значит, в голове вавка
Слава Українi• 08 августа 2024
Ответ дляіронічна антитеза
Потому что это советчица
Здесь красавиц об@срут ,а наоборот-похвалят
Я не видела, чтобы красавиц шеймили, скорее прохладно реагируют или вообще никак. Может у Вас есть примеры? Покажите.
Но вот то, что абсолютно посредственных и даже некрасивых тут называют красавицами - это да. Из чувства солидарности наверное.
іронічна антитеза• 08 августа 2024
Ответ дляСлава Українi
Чтоб вы увидели пример ,я должна перерыть советчицу за года ,скачать фото и показать вам ,только потому что вы не видели такого ?
Пост 34 написали так же как я ,значит не я одна вижу такую тенденцию здесь
Слава Українi• 08 августа 2024
Ответ дляіронічна антитеза
У Вас с утра что-то не заладилось? К чему эта агрессия? Хотела посмотреть тему всего-то.
іронічна антитеза• 08 августа 2024
Ответ дляСлава Українi
У меня никакой агрессии нет
Мне просто интересно,вы как себе представляете показать вам пример ? Собирать такие темы ?
Я не тону• 08 августа 2024
Как катя пушкарева до

Слава Українi• 08 августа 2024
Ответ дляіронічна антитеза
У меня никакой агрессии нет
Ваш пост: ’Потому что это советчица Здесь красавиц об@срут ,а наоборот-похвалят’
Вот я и попросила привести пример. Всего-то. Если Вы увидели в этом скрытые подтексты, то...
іронічна антитеза• 08 августа 2024
Ответ дляСлава Українi
Так я не пойму ,как я вам примеры должна привести ? Сидеть и искать такие темы ,потом скидывать вам ?
Слава Українi• 08 августа 2024
Ответ дляіронічна антитеза
До свидания)
іронічна антитеза• 08 августа 2024
Ответ дляСлава Українi
До свидания)
И вам хорошего дня
Слава Українi• 08 августа 2024
Ответ дляіронічна антитеза
И вам хорошего дня
И Вам того же.
В курсі діла• 08 августа 2024
вообще не красивая
может если б скинула 20кг и сделала чтото с волосами то стала бы немного красивой
В курсі діла• 08 августа 2024
Ответ дляОпля Картопля
Ну вот без него
вот к этому фото минус 20 и будет красотка
В курсі діла• 08 августа 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Обычная приятная внешность. Волосы шикарные.
что в них шикарного? треш околонегритянский
В курсі діла• 08 августа 2024
Ответ дляОпля Картопля
вы похоже очень избирательно читаете
ПесиКот• 08 августа 2024
Ответ дляОпля Картопля
Нет. Самая обычная внешность. На любителя. С неправильним прикусом, лишним весом. Для кого-то, естественно, самая красивая
Угадайс• 08 августа 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Ой ну не врите )) красивая. Ага ))
Именно что красивая, не завидуй. Себя покажи