Огірок та Помідорчик• 08 августа 2024
Лучше выбросить консервацию?
В квартире в шкафчике стояли консерв. горошек, кукуруза, фасоль. На упаковке написана максимальная температура хранения +25.
У нас не так давно пару недель была жара +30-40 градусов. По идее, все это могло испортиться и лучше это выбросить?
Грибной_Дождик• 08 августа 2024
Все условия хранения указываются с хорошим запасом по всем показателям.
А_мій_самий_самий• 08 августа 2024
У меня тоже магазинные консервы хранятся при большой температуре и всё с ними нормально.
Королева краси• 08 августа 2024
Вы случайно не моя невестка?
Она смотрит на коробке с яйцами написано до 8 августа, так после 8 уже все! В мусорку выбрасывает. Нельзя ж есть, сроки годности
Лінива, не каюсь• 08 августа 2024
Ответ дляКоролева краси
Вы случайно не моя невестка?
это ее право
Lilian-nochka• 08 августа 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Заодно и все лекарства ))) Там тоже при хранении максимум +25
Насмешили))))нашла вчера нимесил дома в пакетиках,в 17м году выпущен,но темпу сбил и ничего ему на вкус нету)))
Я не в теме• 08 августа 2024
Я вчора зробила олів´є з горошку, який стояв в кухонній шафці з весни, температура в моїй кухні в деякі дні була вище 30 градусів. Вчора їла олів´є, все нормально зі мною.
Клевотница• 08 августа 2024
нічого страшного. Їжте спокійно. Якщо не надулися. але це мабуть треба щоб довго на прямому сонці стояли. Я же не зустрічала таких.